dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый Fiat Panda Waze – необычный городской автомобиль

Опубликовано: 24.08.2018

Практически все современные водители, имеющие смартфон, хоть единожды пользовались навигационным приложением Waze , или как минимум знают о его существовании. На данный момент в нем зарегистрировано около 100 миллионов пользователей, которые ежедневно отслеживают ситуацию на дорогах в реальном времени.

Теперь популярное приложение , а именно его наименование, стало идеальным дополнением для нового городского автомобиля – Fiat Panda Waze – доступного на всех рынках Европы. Новая модель приносит с собой указанное приложение и информационно развлекательную систему Panda Uconnect от Mopar. Чтобы воспользоваться технологиями и отследить движение по общедоступным дорогом в текущий момент времени необходимо просто прикрепить мобильное устройство, находящееся под управлением операционной системы Android или iOS.

К главным отличительным чертам городской новинки относится уникальная стилистика от Panda Cross , включающая черную отделку бамперов, боковых зеркал, крыши, дверных ручек и 15-дюймовых матовых колесных дисков. В качестве оснащения используется 1,2-литровый двигатель, обеспечивающий 68 лошадиных сил и 102 Нм крутящего момента, а также полноприводная система. Автомобиль может разгоняться 0-100 километров в час примерно за 14,2 секунды. Конечно, это достаточно небольшая скорость разгона, но благодаря приложению Waze , способному отыскать максимально краткий маршрут, удается отлично компенсировать потерянное время.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss