dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Предстоящий Volvo S60 показан в очередном тизере

Опубликовано: 24.08.2018

В преддверии официальной премьеры Volvo S60 , которая состоится 20 июня, шведская компания продолжает дразнить публику, демонстрируя очередной видеоролик.

Последнее видео показывает автомобиль, окрашенный в соблазнительный оттенок красного . Конечно, оно не раскрывает какие-то делали, но дает еще раз взглянуть на долгожданное транспортное средство. Визуально, S60 выглядит поразительно похожим на S90 и оснащается агрессивной решеткой радиатора, светодиодными и противотуманными фарами.

Как и следовало ожидать, Volvo предложит S60 во множестве версий, включая самую дорогую Polestar Engineered. Указанный вариант будет использовать фирменный двигатель T8, соединенный с электрическим агрегатом, которые предоставят совокупную отдачу в 409 лошадиных сил и 670 Нм крутящего момента.

В основу новинки ляжет гибкая платформа Scalable Product Architecture (SPA) , позволяющая оснащать автомобиль 2,0-литровым турбодизелем в двух вариантах (147 или 187 лошадиных сил), бензиновым двигателем T5 или же 2,0-литровым агрегатом T6, предоставляющим 305 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Отмечается, серийное производство Volvo S60 будет запущено на предприятии марки в Риджвилле, Южная Каролина.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss