dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый кроссовер Qoros покоряет дороги Китая

Опубликовано: 27.08.2018

Ещё до своего выхода в белый свет китайский передовой кроссовер Qoros «оброс» множеством домыслов и заинтриговал поклонников больших машин. Ранее информация о новом кроссовере подавалась дозировано в ограниченном размере. Его характеристики представителями компании не публиковались и практически не комментировались.


Автосалон в Детройте Новинки автопрома в 2014 году

Буквально на днях в объективы фотокамер шпионов за новыми автомобилями попал китайский кроссовер Qoros без защитного камуфляжа. Специалисты считают, что очень скоро машина окажется в продаже и попадёт в руки нетерпеливых покупателей.

Представители компании конкретно не указали рынки для продажи нового компактного кроссовера. Многие считают, что модель будет реализовываться сугубо на внутреннем китайском рынке. В любом случае выход на европейский автомобильный рынок можно осуществить после подготовительного периода и организации технического обслуживания.

Сегодня машина активным образом проходит дорожные тесты для того, чтобы выявить и устранить возможные неисправности перед выход автомобиля в серию. Снимки модели появились в сети интернет. Уже досконально известно, что транспортное средство будет комплектоваться 155-сильным турбированным мотором.

В качестве коробки передач будет использоваться шестиступенчатый автомат, обладающий двойным сцеплением. Согласно предварительным данным машина появиться в продаже уже в следующем году.

Несколько лет тому назад компания Qoros заявляла о своих амбициозных планах по выходу на европейский автомобильный рынок. Но после первых неудачных шагов компания была вынуждена свернуть свою экспансию и прекратить покорение европейского автомобильного рынка.

Как считают специалисты машина получит агрессивные очертания кузова и будет позиционироваться как доступный по цене автомобиль. Первоначально транспортное средство будет покорять автомобильный рынок Китая.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss