dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Первые блюда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Первые блюда

Как приготовить суп без мяса Первые блюда Суп рецепт

Д омашняя кухня ассоциируется у большинства людей с горячими полноценными обедами, обязательно включающими в себя первые блюда. На Руси жидкие кушанья появились в виде похлебок - до наших времен дошли средневековые рецепты некоторых из них. Хозяйки варили овощные смеси, иногда добавляя в них муку для густоты. Большой популярностью пользовалась уха. Причем ее рецепт всегда зависел от вида используемой рыбы.



Щ и, рассольник или луковый суп - каждый предпочитает что-то свое. Есть рецепты первых блюд на основе мясных бульонов (говяжьем, курином или из субпродуктов) и тех, которые предполагают использование овощных отваров. Последний вариант идеален для вегетарианцев и людей, предпочитающих легкую пищу. Первые блюда могут быть сварены с добавлением круп (например, гречневый или рисовый суп), бобовых (гороховый или суп с фасолью), грибов или макаронных изделий. В супы кладут томатную пасту, сыпят приправы, трут сыр - всевозможных рецептов существует множество, поэтому голодным или недовольным не останется никто. Главное - найти "свое".


Суп домашний, рецепт отличный

К ак правило, первые блюда - это что-то горячее. Но бывает и иначе. В России, например, большой популярностью пользуется окрошка - не что иное, как холодный суп. Среди подобных не горячих первых блюд встречаются также свекольники, гаспачо, фруктовые супы. Они являются идеальными вариантами для обедов жарким летом.


СУП СОЛЯНКА. ПЕРВЫЕ БЛЮДА. СЫТНО И ПОЛЕЗНО! БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ГУРМАНОВ. ГОТОВИМ ДОМА.

В детской кухне присутствуют такие первые блюда, как супы-пюре или те, что сварены на молоке. Для маленьких едоков есть фигурные макароны в виде животных, букв и специальные измельчители для овощей, помогающие создавать забавное ассорти из обычных продуктов. С ними детские первые блюда получаются интереснее и красивее.

Д аже совсем молодые хозяйки, не имеющие достаточного опыта в кулинарии, смогут приготовить настоящий домашний обед, если воспользуются рецептами первых блюд, изложенными доступно и наглядно. Мастерство приходит с опытом, но вкусно питаться можно и не дожидаясь этого времени.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss