dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Вторую неделю без машины! Грустно, товарищи!. Ремонт/ТО Mercedes C 180 Kompressor (Мерседес Си-класс) 2006

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вторую неделю без машины! Грустно, товарищи!. Ремонт/ТО Mercedes C 180 Kompressor (Мерседес Си-класс) 2006

Муж решил проверить свою жену на верность!!!

Вторую неделю без машины! Грустно, товарищи! Именно так могу начать запись о моём состоянии как автовладельца. А ведь и правда - грустно. Даже во двор выходишь - ан, Мурзика то и нет. Стоит, горемычный, в автомастерской, ждёт планового ремонта. А дело всё в том, что созрел я на замену механизма ГРМ и магнитов с проводами со всеми вытекающими. Долго ждал заказанных запчастей, за которые выложил 1700 евро - дождался.



"знаменитые", не тем будут помянуты, звёзды

Покупал по списку, который выложен на Драйве, при аналогичном ремонте - есть несколько записей. Но при вскрытии, выяснилось, что куплено не всё. Порекомендовали ещё заменить цепь нижней звезды - саму звезду я купил - и ещё несколько позиций, включающих помпу, маслосъёмные колпачки, прокладку головки блока (почему то я её не купил), какие то одноразовые болты и т.д. В общем, хотелось как лучше, а получилось как всегда. В доказательство необходимости замены была предъявлена регламентная инструкция от Мерседес при замене ГРМ. Что делать, машина то уже разобрана. Мастерская, вроде как фирменная, 8 постов, предложили заказать из Москвы з\ч необходимые, а машина пока постоит у них. Обещали доставку запчастей в течении 5 дней, но... человек предполагает - чемпионат мира по футболу внёс свои коррективы. Многие фуры не могут въехать-выехать, сложности какие то. А потому, вот уже девятый день езжу исключительно на велосипеде. О дальнейших событиях буду информировать дополнительно, как сказал турецкий паша после взятия Измаила русской армией. А без машины всё таки грустно.


СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛ ЗА ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ РАБОТЫ В ТАКСИ 956. ХУЖЕ БЫВАЕТ?


ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРОКЛЯТОЙ ЭКСПЕДИЦИИ. ИЮНЬ.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss