dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Land Rover Discovery 4 - Фото, видео, цены, ремонт, эксплуатация

Опубликовано: 27.08.2018

Land Rover Discovery 4 - Фото, видео, цены, ремонт, эксплуатация

Клапан ЕГР на Дискавери 3 2.7 TD и Дискавери 4 2.7 TD - диагностика и ремонт

Здравствуйте дорогие читатели блога  автоблокнот. Дебют автомобиля Land Rover Discovery состоялся в 1989 году на Франкфуртском автосалоне. Этот автомобиль был построен на базе Range Rover. Спустя год на автосалоне в Бирмингеме была представлена обновленная модель. Первые модели были пятидверными, а двигатели имели бензиновый впрыск. Уже в 1992 году была представлена модель с V8 и автоматической коробкой передач. Произошедшая в 1994 году модернизация затронула в основном внешность машины, но стиль при этом был сохранен прежним, благодаря чему не только не были потеряны почитатели бренда, но и их число существенно увеличилось. В 2004 году была создана третья модификация – Discovery 3 и к концу этого же года свет увидела и последняя на сегодняшний день модификация — Land Rover Discovery 4 .



Внешний вид

В автомобиле Land Rover Discovery 4 чувствуются фамильные черты внедорожника Land Rover – чистота линий, геометричность образа, простые формы. Еще одной приятной деталью образа является ступенчатая форма крыши. Благодаря этому облик автомобиля не только выглядит законченно, но и увеличивается внутреннее пространство кузова. Неизменной частью истинного Land Rover является исполнение и форма передней части кузова, благодаря чему можно преодолевать довольно высокие препятствия при езде по бездорожью. Внешне автомобиль исполнен безукоризненно. Особого внимания заслуживают такие изменения как отсутствие молдингов и ассиметричная задняя часть.


Land Rover Discovery 3 за 750 000 руб. ВСЕ что вам нужно знать о ДИСКАВЕРИ 3

Салон

Благодаря ступенчатой форме крыши салон у Land Rover четвертого поколения получился еще более просторным. Даже очень высокие пассажиры в этом семиместном автомобиле будут чувствовать себя комфортно, гораздо проще происходит посадка и высадка. Сиденья в автомобиле расположены так, что достигается прекрасная видимость для водителя и пассажиров, что в свою очередь влияет и на безопасность движения. Салон отделан кожей.


Мой печальный опыт владения Range Rover

Двигатель и трансмиссия.

Автомобиль оборудован пятилитровым 375-сильным LR-V8, также доступны варианты и с дизельным мотором TDV6, объемы которых составляют 2.7 или 3.0 литра и мощность соответственно 190 и 245 «лошадей». Вне зависимости от типа двигателя, установлена шестиступенчатая коробка передач.

Безопасность

Ключевым аспектом, который определяет мощь, безопасность и отличные ходовые качества Discovery 4 и при езде по шоссе, и по бездорожью является рама, интегрированная в кузов. Кроме того автомобиль оборудован и рядом других современных технологий, благодаря которым обеспечивается дополнительная безопасность автомобиля.

Расход топлива

При смешанной езде по городу и по трассе средний расход топлива составляет около 9.2 литров на сотню километров. При езде по городу автомобилю нужно только 11.2 литров на сто километров, а при движении по трассе – 8 литров.

Цены

Базовая комплектация Land Rover Discovery 4 версии S начинается от 1 999 000 рублей. Что касается стоимости данного автомобиля в версии HSE с пятилитровым бензиновым мотором, то ее минимум стоит на уровне 2 965 000 рублей.

ТО1 – 12-15 тысяч рублей (замена расходников)

То2 – 24 тысячи рублей (замена расходников).

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss