dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пружины на ВАЗ купить в инетернет-магазине Клубтурбо

Опубликовано: 27.08.2018

Пружины подвески ВАЗ предназначены для погашения ударов в кузов автомобиля от дороги. Конструкции пружин подвески ваз бывает: цилиндрическая, конусообразная, бочкообразная. Существуют такое понятие как прогрессивная характеристика пружин подвески ВАЗ. Это делается для того чтобы подвеска спорт на ВАЗ имела лучшие показатели комфорта на мелких кочках и ямах. Жесткость пружины зависит от ее высоты и диаметра прутка. Со временем, пружины могут давать усадку, поэтому после длительной эксплуатации клиренс автомобиля может уменьшится. Если вы не хотите чтобы качество пружин вас разочаровало, используйте проверенных производителей: АвтоВАЗ, Eibach, Фобос, H&R .


Блокировка clubturbo. Панара. Странный лифт. Переобуваемся на зиму.VLOG#1.

Пружины производства ОАО «АвтоВАЗ» имеют стабильные характеристики, на сегодняшний день в нашем интернет-магазине представлены с занижением до 90 мм.

Пружины Eibach изготовленные для тюнинга автомобилей ВАЗ делятся на две линейки:

Eibach Pro-Kit является идеальным решением для большинства автомобилей. Pro-Kit понижает центр тяжести Вашего автомобиля, уменьшая приседания во время ускорения, крены кузова в поворотах и чрезмерные клевки при торможении.

Eibach Pro-Kit - является гарантией успеха для достижения оптимальной производительности, это последний штрих к рецепту победы для достижения спортивного поведения автомобиля. Pro-Kit также уменьшает чрезмерное расстояние от арки до колеса, заставляя Ваш автомобиль выглядеть столь же горячим, как он этого заслуживает.

Pro-Kit имеют занижение до 30 мм и имеют прогрессивные характеристики.

Eibach Sportline является чрезвычайно эффективной системой демпфирования, которая была разработана для любителей спорта, тот, кто жаждет воплотить в жизнь мечту о гоночном автомобиле с максимальными спортивными характеристиками - с самым большим занижением, но с минимальными потерями комфорта и максимальным качеством езды.

Пружины Eibach Sportline достигают отличного управления, понижая центр тяжести Вашего автомобиля.

В сочетании с сегодняшними дисками и шинами, Вы убедитесь, что ваш автомобиль выглядит настолько удивительным, как он и ведет себя на дороге. А если у вас сделан  тюнинг двигателя , то данные пружины просто необходимы для вас.

Пружины Фобос изготавливаются практически на все модели автомобилей ВАЗ и имеют разнообразнейшие вариации занижения автомобиля. На сегодняшний день эти пружины самые доступные на рынке тюнинга по цене. Изготовление происходит путем холодной навивки, что значительно снижает их себестоимость в производстве. Все пружины подвески Фобос имеют прогрессивные характеристики. 

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss