dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Что такое паук на авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео что такое паук на авто

Человек Паук Катается на Машине Молния Маквин Spider-Man Ride Cars Lightning McQueen and Ford Ranger

В конец разочаровавшись динамикой глазастого, начитавшись о том что можно сделать созрел на чиповку и паук. Вообще изначально предлагалось убрать катализатор и поставить плаямягаситель, но ценник на него был такой же как на паук. А паук вроде как получше должен быть.



Нашел в инете интересный сайт (chevrolet. Clan. Su)

Узнав что к чему долго не раздумывал и заказал паук. Быстренько в экзисте купил прокладку под выпускной коллектор и прокладку к средней части. По процессу установки вроде описывать нечего, там и так все ясно.

Единственное задние болты у меня не открутились, я их срезал. Пришлось пошаманить с кронштейном для ДК, т. К. Провода не доставали.


Тюнинг в Гараже - Паук 4-2-1

Не много согнув его все стало окей. Меня пугали что после удаления ката загорится ошибка по второму ДК, у меня такой проблемы не возникло. После установки паука сразу поехал чиповать машину. Пробег с пауком у меня был примерно 8-10 км, от одной СТО до другой, так что сказать что дает именно паук сложно. Однозначно в машине стало шумнее, больше стало слышно рычание двигла.


замена катализатора на паук 4.1. Приора.причины замены и последствия.

Приехал чиповаться. Там мне заодно заглушили клапан ЕГР и залили соответствующую прошивку. Машина поехала намного веселее. Особенно это чувствовалось на высоких оборотах. После 3700 машину было просто не узнать.

Поездив пол года с этой прошивкой, то ли попривык, то ли фиг знает чего начало казаться что машина снова становится овощем. Смысл был в том что эта прошивка была оптимизирована в основном под верхи, а я на высоких оборотах практически не ежжу. А тем более жена. Да и коробка автомат редко дает крутить двигатель больше 3000 оборотов. В то время шла реклама прошивки Альфа-4, разработчики уверяли что она оптимизирована с 1500 оборотов. То что надо, подумал я и не раздумывая записался на чип.

Разочарование меня постигло тогда, когда мне сказали что для моего блока нет версии с отключением 2ДК и ЕГР. Но обещали в скором времени сделать. Ждал я ждал, в итоге дождался.

Автор прошивок Ринат приезжал в Питер, там он мне и подредактировал ее. С альфой машинка действительно здорово поехала, с самых низов Двиг стал работать тише, наличие кондея ощущаться перестало, обороты двигатель стал набирать охотнее. Под итог: Паук вери гуд. Но с пауком есть некий минус.

Стал замечать что поскольку у него нет отражающего экрана как у штатной выхлопной системы, под капотом стало намного жарко. Не критично конечно, но жара ощущается. Термобинтом его оборачивать никак нельзя, ибо он очень быстро прогорит тогда. Ну еще некий минус, при включении задней передачи и резком нажатии на газ у меня слышен удар выхлопной трубы об кузов. Залез под машину, действительно место стыковки паука и трубы слишком рядом с кузовом и при приседании передней части авто получается удар.

Очень лень снимать все и подгибать паук. Пока катаюсь так. .

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss