dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Выбор авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор авто

САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ АВТО для России, ВАШ выбор!

Опубликовано: 24.02.15



О том, как китайские компании активно используют в оформлении интерьера и экстерьера своих машин идеи иностранных коллег, знает каждый, кто интересуется автопромом. Однако нельзя не отметить тот факт, что модель Chery Indis выглядит оригинально. Такого эффекта конструкторам удалось добиться благодаря сотрудничеству с итальянскими мастерами. Кузов данной модели был разработан в ателье Torino Design.

Опубликовано: 17.01.15


ТОП 10 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ АВТО ЗА 700 тыс.

Автомобиль Ford Focus, сменивший собой давно просившуюся на пенсию модель Escort, стал одним из самых продаваемых автомобилей как во всем мире, так и в России. Итак, возникает логичный вопрос стоит ли игра свеч, а 3-цилиндровый мотор внимания?


Лучшие подержанные автомобили до 300 тыс руб.ILDAR AVTO-PODBOR

Опубликовано: 16.01.15

Mazda 6 , пожалуй, самый красивый автомобиль, который побывал на тестах за последнее время. Милый взгляду со всех сторон, воздушный, с выверенными и законченными линиями. Но что скрывает эта красота?

Опубликовано: 16.01.15

Южнокорейская компания решила порадовать поклонников уже в самом начале 2015 года.

Опубликовано: 15.01.15

Растаможить машину непросто, что бы кто ни говорил об этом. Существует определённый комплекс действий, которые следует выполнять, чтобы перевезти машину через таможню.

Опубликовано: 14.01.15

Современные авто активно управляются электронными системами, ведь компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Если случается сбой программы, выход из строя «железа», компьютерная помощь в любом городе может быть оказана достаточно оперативно, часто с выездом специалиста на дом.

Опубликовано: 12.01.15

Основные отличия Kia Cerato – это оригинальность и креативность, которые выделяют модель из городской массы. Экстерьер автомобиля прост и сдержан, нет никаких излишеств и вычурностей. Чтобы слегка разбавить излишнюю строгость модели, инженеры решили поработать над формой оптики. Неправильная форма фар наряду с выступающими передними колесными арками прибавляют модели немного оригинальности. Благодаря широким и сильно наклоненным задним стойкам и небольшому по виду багажнику облик Kia Cerato стал выглядеть более динамично.

Опубликовано: 10.01.15

Современный аукцион дает возможность не только приобрести раритетную дорогостоящую вещь либо просто ценное произведение искусства. Сейчас достаточно большим спросом пользуются авто аукционы, где существует возможность приобрести достаточно подходящий вариант не только с финансовой, но еще, что важно, с технической точки зрения.

Опубликовано: 10.01.15

На протяжении последнего времени прокат лимузинов, особенно в больших городах стал обыденным явлением даже среди простых людей. Лимузин это длинный и большой автомобиль и он всегда символизирует успех и состоятельность.

Опубликовано: 10.01.15

Для начала необходимо определить общие ориентиры, а именно для каких поездок и куда вы будете использовать ваше авто. Установив для себя целевое назначение будущего железного друга, идете в салон. Так, вам будет намного легче сосредоточить свое внимание на тех классах машин, которые вам необходимы.

Страницы

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss