dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Декабрь, 2013

Опубликовано: 27.08.2018

видео Декабрь, 2013

Музей Мерседес в Штутгарте. Декабрь 2013 года. Часть первая

Это не всегда предается огласке, но статистика свое дело знает – прожив жизнь, почти каждый хоть раз видел секс-игрушки, а добрая половина покупала «эти штуки». Милое дело: придти компанией в гости к одинокому парню и подарить ему грудастую резиновую подругу с просящим ртом, главное здесь – придумать ей подходящее имя.



Читать далее Топ лучших эротических подарков на Новый Год

Представители автоконцерна Toyota сообщили о намерении создавать «водородные» автомобили. Первая такая машина будет построена на базе концептуального автомобиля Toyota FCV-R, который был представлен публике еще в прошлом году. По планам компании, новый водородный автомобиль будет работать на усовершенствованной платформе Lexus HS 250h. Планируется комплектовать суперкар новейшей силовой установкой с использованием топливных ячеек, позволяющей автомобилю развивать до 136 лошадей. Всю работу по движению автомобиля будет выполнять электрический двигатель, использующий для работы процесс реакции водорода и кислорода.

Декабрь 2013. Новинки RockAir. Кроссовки Nike Hyperfuse 2013

Читать далее Водородная Toyota появится в 2015 году

Производители из Кореи пошли на смелый шаг и запустили в производство седан представительного класса. Автомобиль выверен со всех сторон.

Музей Мерседес в Штутгарте. Декабрь 2013 года. Часть вторая

При росте в 187 см, водитель прекрасно умещается на водительском месте, во всем чувствуется комфорт и уют. Водительское кресло удобно. С этим авто проблем никаких. Ходы регулировок и достаточно пространства подойдут и для более высокого человека.

Читать далее Отзыв об автомобиле Hyundai Eguus

Эксперты говорят, что Land Rover Discovery начинает показывать свой возраст. Новая модель, кажется, не идет в ногу с современными тенденциями — несмотря на улучшение показателей экономики. Тем не менее, Discovery 4 может то, что не могут многие конкуренты.

Под капотом самой мощной версии данной модели новый 3.0 мотор SDV6 в 340 л.с. До сотни разгоняется чуть медленней предыдущей 5 литровой восьмерки за 8 с. Но это совсем не минус, а скорее всего жирный плюс, т.к. новый мотор тратит на 2 л топлива меньше своего предшественника (около 12 л на 100 км).

Читать далее Land Rover Discovery 4 2014

В следующем году компания BMW разработает очередную модификацию модели 2-Series, предназначенную исключительно для гоночных похождений в рамках соревнований на выносливость VLN, BMW Sports Trophy, а также «24 часа Нюрбургринга».

Новинку построят по мотивам одноименной «двушки» в исполнении M235i. Что касается технической начинки, тут не все так однозначно. К примеру, автомобиль вполне возможно получит знакомый трехлитровый шестицилиндровик с турбонаддувом. Его конечно форсируют, но только на 7 лошадиных сил, то есть в итоге силовая отдача составит 333 силы.

Читать далее BMW подготовит для Нюрбургринга 333-сильный 2-Series

Наверно все любители автомобилей, а особенно почитатели компании Toyota, должны помнить, что, ещё летом 2013 годом, можно было с любопытством разглядывать фото новой модели кроссовера Toyota Harrier из четвёртого поколения, но время проходит и теперь в середине ноября 2013 года этот автомобиль представили официально, при этом, для этого выбрали автосалон Токио 2013. Что же всё же нужно, ещё сказать, что этот автомобиль является на суд к нам на основе новых бамперов и решётки радиатора, а также видим и новую переднюю и заднюю оптику. Но общий образ этого автомобиля вполне узнаваем, но он выделяется своей стремительностью и насыщенностью гранённых линий.

Читать далее Toyota Harrier в новом четвёртом поколении

Автомобиль давно из предмета роскоши превратился в повседневное и необходимое средство передвижения. Особенно это актуально в больших городах. Да и владельцы дачных участков без личного автомобиля уже не обойдутся.

Покупая машину, специалисты советуют учитывать несколько важных моментов. Во-первых, оцените бюджет, который вы готовы потратить на автомобиль. Если денег не так много, подумайте: купить новое авто с минимумом опций или же взять подержанную машину, но с хорошей комплектацией.

Читать далее Как выбрать автомобиль, новый или подержанный взять?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss