dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

УАЗ - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео УАЗ - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

УАЗ ПАТРИО!!!! Патриот за 295 тысяч, проблемы или на что нужно смотреть при покупке!!!!

Как узнать год выпуска коробки передач Dymos на Уаз?



Трудности с двигателем УАЗ- ЗМЗ 417. двигатель после капитального ремонта, было заменено практически все, кроме блока и головки блока. Головка блока тоже была полностью отремонтирована. Карбюратор новый. Двигатель заводится, на холостых работает хорошо, по при трогании не развивает обороты, 1, 2, а на третьей уже не везет, приходится снова переключаться на первую. На первой еще кое-как едет, но чувствуется, что ему что-то не хватает. Давление в цилиндрах везде ровное по 12 очков. Все метки проверил, все сходится, зажигание выставил. Да, на холостых начинаешь сильно газовать уже после прогрева и чувствуется неритмичная работа двигателя. Подскажите, может кто знает в чем может быть причина? С УаЗами имею дело давно, но такое впервые.


Б\У Nissan X-Trail II (2007-2015, T31) - стоимость ремонта, частые поломки

Ехал и резко захлох... пытаюсь завести.... берет но не заводится.... поменял топливный фильтр - не заводится.... при запуске не горит красная лампочка масла!!!! помогите найти причину легендарного уаза патриота!!!!

Скажите подойдут ли на ГАЗ Соболь диски от УАЗ или НИВЫ?


VAG. Skoda Yeti 1.8T. Проверка пробега, цепи ГРМ, муфты Haldex

добрый день! Подскажите пожалуйста: подойдут ли диски на УАЗ БУХАНКА радиус R17, ширина диска 9.0, вылет ET-6(минус 6), сверловка 5*139.7?

Гудит передний мост на уаз 469 1997г. Что делать? И почему гудит?

Добрый день. Купил у ЮРлица прицеп УАЗ-8109. Прицеп из-за отсутствия в нём надобности был утилизирован много лет назад юрлицом. Сейчас это юрлицо прекратило своё существование, но печать имеется ))). Могу ли я умудрится каким нибудь образом зарегистрировать этот прицеп? Если нужно сделать какие то документы задним числом - то возможность такая есть.

При замене масла в двигателе сколька литров надо залить?

На патриоте пикап 2016 года с бензин двигатель 2.7 литра стоит цепь или ремень грм? Можно ли ехать дальше если оборвало цепь (ремень )если можно то как и сколько км?

Шум при езде на 1 2 3 передачах и задним ходом на 4и 5 все нормально

Видел , как ставили колеса с уаза на волгу.) ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТОТ РАЗМЕР КОЛЕС НА РЕДУКТОР МОСТА?

Добрый день! хочу поставить 18-дюймовые колеса на Патриот, скажите, какими параметрам они должны обладать, чтобы ничего и нигде не затирали и нормально встали, без ущерба для ходовой части?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss