dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

VW T5 Caravelle, чем хорош этот автомобиль для потенциальных покупателей

Опубликовано: 27.08.2018

В семье вместительных минивэнов VW Caravelle является не только примером воплощения современного стиля, но и технических новинок благодаря использованию современных 2,0-х литровых двигателей TDI . Внутри машина приобрела облагороженный интерьер, присущий всему семейству T5 GP.

Для кого этот автомобиль?

Автомобиль приобрёл уникальное сочетание качеств незаменимого помощника, а также может стать очаровательным спутником при решении проблем большой семьи, для людей ведущих активный образ жизни или бизнесменов нуждающихся в практичном труженике.

Судьба предшествующего поколения VW  T5 отмечена благотворным влиянием звезды удачи. Появившись в 2003 году, машина сразу обратила на себя внимание потребителей.

Более миллиона благодарных покупателей отмечают правильность своего выбора, отдав предпочтение этому автомобилю. Очевидно на популярность модели сказалась его оригинальная внешность, отличающая его от других минивэнов .

А внутри машина не только предоставляет водителю управляемость на порядок выше, чем у одноклассников, но и стильно оформленный интерьер. Volkswagen T5 позволяет в зависимости от вида исполнения выполнять различные функции. В любой модификации это стильный и современный микроавтобус. Он способен своему владельцу создать достойный имидж.

Немецкое качество нашло своё проявление в каждой версии T5. Российскому покупателю известны Caravelle, Transporter или Multivan. Рынок 2010 года обогатился новым поколением T5. В семействе этих машин появились представители с новыми двигателями, современной трансмиссией, комплектацией даже в базовом варианте имеющей расширенный набор опциональных возможностей.

Платформа T5

Для автомобилей, использующих платформу T5, был создан привлекательный внешний вид. Очертания модели перекликаются с обликом машин от Volkswagen , она стала под стать популярным Scirocco, Golf или Polo.

Максимальные изменения коснулись передней части кузова. Бампер с изменённой формой перекликается с четкими горизонтальными линиями радиаторной решетки, фары имеют эффектную форму, облик машины наполнен динамикой и совершенством.

Передняя часть автомобиля

Кузов выполнен с применением больших кузовных панелей, которые используя линию бокового остекления, визуально создают автомобилю более компактный вид. Внутреннее пространство девятиместной VW Caravelle поражает свободным простором. На этот фактор благотворно повлияло удлинение базы на 40 см.

Салон автомобиля

При посадке уже нет необходимости излишне наклоняясь протискиваться к заднему ряду сидений. Способствует удобству посадки-высадки пассажиров на заставленных машинами парковках широкая сдвижная дверь. Для размещения пассажиров предлагаются комфортабельные кресла, для регулировки наклона спинки сидений используется практически бесступенчатый механизм.

А для хранения разнообразных предметов ручной клади используется масса ниш. При необходимости в качестве опционального дополнения можно установить дополнительную сдвижную дверь и пару отдельных крутящихся кресел. Для оптимального использования большого внутреннего пространства при размещении пассажиров и багажа используется возможность трансформировать салон путём сдвигания вперед-назад комфортабельных сидений.

Увеличение места в салоне

Семь задних сидений не требует никаких дополнительных усилий для извлечения их из салона. Откидываем спинки необходимого для извлечения ряда вперед, разблокируем в полу замки и освобождаем место, к примеру, для двух мотоциклов или даже небольшого квадроцикла.

Безопасность и другие опции

Не забыли разработчики о безопасности обновленной версии. В штатной комплектации присутствует система динамической ESP. Она отвечает за стабилизацию курсовой устойчивости. Имеется возможность пользоваться функцией оповещения о внезапном торможении путём включения «аварийки».

Как дополнительные опции, можно установить на своём авто камеру заднего вида, датчик контролирующий давление в шинах и систему Side Asist (информирующей о скоростном приближения другого авто, или наличии препятствий в мертвой зоне, если указатель поворота включен).

Основной козырь модельного ряда турбодизели с рабочим объемом два литра. Они предлагают оптимальное сочетание темперамента и экономичности. В целом авто обладает прекрасными ходовыми качествами и создаёт достойные условия комфорта.

Интересный видеоролик — сравнение автомобилей: Volkswagen Caravelle и Fiat Ducato:

Мне лично нравится данный автомобиль, а как вы относитесь к модели этой машины?!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss