dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Обзор Cross обвеса для Lada Vesta (цена, отзывы, установка)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор Cross обвеса для Lada Vesta (цена, отзывы, установка)

Lada Vesta Cross. Rally Cross.
 20 март 2018   LadaOnline     5 945      



LADA Vesta SW Cross имеет увеличенный дорожный просвет и защитные элементы кузова, придающие модели мощный и внушительный вид. Владельцам автомобилей Lada Vesta Sedan и Lada Vesta SW предлагается установить Кросс-комплект в качестве аксессуара. Рассмотрим Кросс-обвес в деталях.


Самая Красивая Веста России!, Ишхан одобряет! CMG 1 серия! СБОРКА к Выставке МИР АВТОМОБИЛЯ

Назначение : Комплект состоит из 10 деталей для колёсных арок и порогов автомобиля ( молдингов дверей в комплекте нет). Защищает поверхность лакокрасочного покрытия от сколов и царапин во время передвижения по пересечённой местности. Придают внедорожный вид и эффект завершенности.


Lada Vesta Cross. Меня не обламывает.

Материал : АБС-пластик черного цвета. Внутри гладкий, а снаружи легкая шагрень.

Установка : декоративный пластиковый обвес крепится на двусторонний скотч и штатные болты крепления. Предварительно необходимо обезжирить предполагаемое место для установки и обработать поверхность праймером. Убедиться в отсутствии щелей, чтобы исключить попадание влаги и грязи под накладки.

Цена : в интернет-магазинах такой комплект аксессуаров имеет стоимость около 8 900 рублей.

Оставляйте отзывы о данном Кросс-комплекте в комментариях, участвуйте в опросе.

Напомним, ранее мы рассказывали про другие способы внешнего тюнинга Lada Vesta. Например, про установку пластиковых порогов , тюнинг обвеса и накладок переднего бампера ( губа и вставка ).

Ключевые слова: бампер лада веста | аксессуары лада веста | безопасность лада веста

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter..

Похожие материалы
Подходят ли заводские брызговики и подкрылки от седана на кросс-универсал? Про защитные накладки ковролина для тоннеля Лада Веста Обзор Cross обвеса для Lada XRAY (цена, отзывы, установка)

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss