dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Установка спойлера на багажник Лада Гранта лифтбек, седан без сверления

Опубликовано: 27.08.2018

видео Установка спойлера на багажник Лада Гранта лифтбек, седан без сверления

Установка спойлера в ВАЗ 2190 Лада Гранта
 20 май 2015   LadaOnline     18 580      


Lada Granta - установка рейлингов.

На спортивных автомобилях спойлер предназначен для изменения аэродинамических свойств кузова. На гражданских машинах он практически не влияет на технические характеристики, и ставится преимущественно для красоты. Этот аксессуар может устанавливаться на разные части автомобиля, например, крышу, багажник или капот. В этот раз рассмотрим нюансы установки спойлера на задний край крышки багажника Лада Гранта.

Лип спойлер Лада Гранта седан

Лип спойлер получил свою популярность из-за невысокой цены и простоты установки. Несмотря на свои небольшие размеры, он элегантно подчеркивает черты экстерьера. Такой лип спойлер штатно устанавливается АвтоВАЗом на крышке багажника Лада Гранта Спорт.

спойлер лада гранта спорт спойлер лада гранта спорт

Кстати, спойлер от спортивной версии можно заказать у официального дилера, либо купить похожий аксессуар в интернет-магазинах. Размеры лип спойлера подпираем по вкусу.

лип спойлер лада гранта седан лип спойлер лада гранта седан лип спойлер лада гранта седан

Для любителей более массивных элементов кузова.

лип спойлер лада гранта седан лип спойлер лада гранта седан

Процесс установки не займет много времени, но требует соблюдения последовательности и правил:

проводить работу в теплом помещении. перед установкой поверхность следует обезжирить (подойдет любой обезжириватель). рекомендуется использовать усилитель адгезии (праймер). наклеить двусторонний скотч по периметру спойлера. выровнять спойлер на крышке багажника. убрать защитный слой у скотча и прижать спойлер. убедиться, что между накладкой и кузовом нет щелей.

Альтернативой скотчу может быть герметик Abro 1200. В этом случае вам также потребуется малярный скотч для фиксации спойлера на время подсыхания герметика.

Лип спойлер Лада Гранта лифтбек

Лада Гранта в кузове лифтбек на рынке сравнительно недавно, но в продаже уже появились аналогичные лип спойлеры. Их установка выполняется таким же способом.

Лип спойлер Лада Гранта лифтбек Лип спойлер Лада Гранта лифтбек Лип спойлер Лада Гранта лифтбек Лип спойлер Лада Гранта лифтбек

Стоит отметить, заказывая окрашенный спойлер не будет гарантии, что его покраска выполнялась с соблюдением всех норм и правил. Не редко спойлер через некоторое время начинал облазить из-за отсутствия грунтовки. Рекомендуется заказывать спойлер под покраску и выполнять окрашивание у проверенных мастеров.

На сайте можно также ознакомиться с другими популярными аксессуарами для Лада Гранта .

Ключевые слова: багажник лада гранта | спойлер лада гранта | аксессуары лада гранта

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter..

Похожие материалы
Размеры Лада Гранта лифтбек (габариты кузова, размеры багажника) Фото Лада Приора Спорт (Седан) Технические характеристики Лада Гранта Спорт Седан

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss