dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Citroen C4 Picasso

Опубликовано: 27.08.2018

видео Citroen C4 Picasso

Citroen C4 Picasso MPV 2017 Review | Driver's Seat
Россияне смогут купить обновленный Citroen C4 Picasso уже в 2014 году.

Компания Citroen презентовала обновленный вариант минивэна C4 Picasso. При его создании основные ставки были сделаны на революционный дизайн и использование современных технологий. Начало продаж французского минивэна в России запланировано на весенние месяцы 2014 года


Citroen C4 Picasso MPV 2013 review - Carbuyer

Яркий дизайн и практичность

Автомобили Citroen всегда отличает яркий инновационный дизайн. Новый С4 Picasso не стал исключением. Разработчики сохранили стандартный MPV профиль, изменив его до неузнаваемости. Компенсацией за традиционный профиль стала абсолютно новая модульная платформа. Она получила название EMP2. В результате применения в конструкции высокопрочной стали, композитных материалов и алюминия удалось значительно уменьшить общий вес авто. Он стал легче почти на 150 кг.

Несколько изменились пропорции автомобиля. В целом кузов стал чуть короче, но пространство салона от этого не пострадало. Также разработчики не забыли, что C4 Picasso прежде всего семейное авто и увеличили объем багажника до 637 литров.

Новый двигатель

Настоящей гордостью конструкторов стал сверхэкономичный дизельный двигатель e-HDi 90 Airdream. Он идет в паре с 6-ти ступенчатым вариатором. При мощности в 91 л.с. двигателю требуется на 100 км. пути всего 3.8 литра топлива. Выхлоп CO2 при этом составляет примерно 98 граммов на километр.

C4 Picasso также будут выпускаться с более мощными дизельными и бензиновыми двигателями.

Богатое оснащение

Управлять обновленным минивэном будет легко и удобно. Облегчить езду призваны: система видеонаблюдения 360 Vision, которая сканирует пространство 4 камерами, наличие активного круиз-контроля и парковочного ассистента. Вся информация выводится на 12-дюймовый дисплей.

Стоимость самой недорогой версии французского минивэна в России будет составлять 879 900 рублей.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss