dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отзывы об автосалоне "Ленинград Авто" в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы об автосалоне

Основное направление деятельности этого питерского автосалона — продажа новых автомобилей. Реализуется транспорт как бюджетного направления, так и бизнес-класса.

При покупке клиентам предоставляются подарки — комплект зимней резины, страховка (КАСКО), и два платежа по кредиту.


Автоцентр Ленинград Авто отзывы

Цитата с сайта:

«Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Наши достижения постоянно подтверждаются престижными премиями импортеров и независимыми исследованиями международной компании Gallup. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.«



Отзывы об автосалоне «Ленинград Авто» читайте на нашем сайте.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70 Телефон: +7 (812) 565-35-54; +7 (800) 550-74-57 Время работы: с 9-00 до 20-00, без выходных Сайт:  http://leningrad-auto.com/ http://rtdm-auto.ru/spb/leningrad-avto/ http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/leningrad-avto-1-1024x567.jpg http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/leningrad-avto-1-150x150.jpg Администратор Санкт-Петербург Грейт Вол,Датсун,Джили,КИА,Лада,Лифан,Мазда,Мицубиси,Ниссан,Равон,Рено,Сузуки,УАЗ,Фольксваген,Форд,Хендай,Чанган,Чери,Шевроле,Шкода Основное направление деятельности этого питерского автосалона - продажа новых автомобилей. Реализуется транспорт как бюджетного направления, так и бизнес-класса.При покупке клиентам предоставляются подарки - комплект зимней резины, страховка (КАСКО), и два платежа по кредиту.Цитата с сайта:'Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое... Администратор [email protected] Administrator Реальный Топ Достоверных Мнений об автосалонах

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss