dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

GM-АВТОВАЗ доработал двигатель Chevrolet Niva

Опубликовано: 27.08.2018

видео GM-АВТОВАЗ доработал двигатель Chevrolet Niva

ВСЯ ПРАВДА ПРО КОМПРЕССОР НА ВАЗ

Компания GM-АВТОВАЗ перешла на выпуск Chevrolet Niva экологического стандарта Евро-5. Новые настройки двигателя позволили не только снизить выбросы вредных веществ, но и положительно отразились на снижении расхода при сохранении характеристик двигателя.


Е-Газ регулировка чувствительности педали

Chevrolet Niva

Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа 12 октября полностью перешло на выпуск автомобилей Chevrolet Niva по нормам экологического стандарта Евро-5. Специалисты Bosch и GM-АВТОВАЗа совместно настроили работу двигателя под более жесткие нормы токсичности без снижения разгонно-мощностных характеристик.


Программа "Под капотом" (КП-ТВ): Презентация Datsun на заводе "АвтоВАЗ"

Автомобиль получил электронную педаль управления дроссельной заслонкой вместо тросового привода, что отразилось на плавности хода и снизило «пульсацию трансмиссии». Кроме того, компания смогла за счет настроек двигателя уменьшить средний расход топлива на 2-4% в зависимости от режима эксплуатации.

По данным материалов компании, в настоящее время расход топлива Chevrolet Niva с двигателем объемом 1,7 л мощностью 80 л.с. составляет в загородном режиме 8,8 л на 100 км пути, а в городе — 14,1 литра.

Цена на Chevrolet Niva с 1 октября начинается от 539 тыс. рублей. Компания в этом году уже 4 раза переписывала ценники, с января рост составил 50 тыс. рублей, или 10,2%.

Представитель автопроизводителя ранее рассказывал «За рулем.РФ», что завод намерен внести ряд улучшений в свои автомобили, в том числе доработать шумоизоляцию, герметичность и пыленепроницаемость салона. Предприятие постоянно ведет работы по улучшению Chevrolet Niva.

GM-АВТОВАЗ также подогревает интерес к своей продукции после падения выпуска на 23% за 9 месяцев за счет специальных версий – компания уже подготовила вариант Chevrolet Niva для зимы.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss