dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить русский тестер радиоэлементов M328 (ESR tester)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить русский тестер радиоэлементов M328 (ESR tester)

ESR тестер M328 прошивка и обзор

О приборе  Мультитестер M328 

В наличии готовый тестер с корпусом а также набор для самостоятельной сборки с корпусом и без корпуса.



Компьютерный мастер в своей работе по ремонту например материнских плат очень часто сталкивается с проблемой определения визуально невидимых, но вышедших из строя компьютерных комплектующих, имеется ввиду кондесаторов электролитических, мощных мосфетов (полевых транзисторов) и прочих компонентов. Данный приборчик - MEGA328 на отлично справляется с этой задачей.

Собираем отличный Transistor tester с расширенными функциями

Работает устройство от кроны, управление осуществляется 2мя кнопками, «OFF» и «TEST», кнопка «TEST» служит для включение устройства, и соответственно для тестирования необходимых радиоэлементов, а кнопка «OFF» для выключения устройства.

Штука полезная, подробнее именно о тестере M328 вы можете посмотреть на видео!

тестер конденсаторов в плане не только емкости, а еще и ESR (т.е. сопротивления переменному току). Именно по этому параметру можно точно определить рабочий ли кондер или высохший изнутри без внешних проявлений.  дополнительные возможности по определению  диодов, транзисторов и индуктивностей. Питание тестера 6-12 Вольт (Оптимально 9 Вольт). Позволяет проверять резисторы, конденсаторы с параметром ESR, индуктивности, все виды диодов и все виды транзисторов. Может служить генератором сигнала, с выбранной частотой. На своих клеммах позволяет производить замер напряжения и частоты. Проверяет датчики температуры DHT11 и DS18B20. Проверяет IR датчики. Проверяет шаговые двигатели

Все товары, представленные в нашем магазине, могут быть доставлены в любой регион России . В большинстве случаев, срок прибытия заказа составляет 3-7 недель в зависимости от скорости работы почты и таможни РФ. 

Товары поставляются почтой из  Китая, Финляндии, Эстонии, Сингапура, Нидерландов, Малайзии и других стран напрямую от поставщика, что позволяет предоставить Вам лучшую цену . Заказы отправляются после полной предоплаты! 

Оплата товаров принимается любым из популярных способов, использовать которые сейчас не составит труда ни для кого!

карта Сбербанк - оплатить можно в отделении Банка, либо другими способами.

qiwi кошелёк   - оплата производится через любой терминал Qiwi, салоны связи, через банки и др. способами.

webmoney   - оплата производится через терминалы, салоны связи и др. способами.

yandex деньги   - оплата производится через терминалы, салоны связи и др. способами.

- на номер Билайн   - любым способом, поддерживающим пополнение мобильного телефона.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss