dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Популярные модели летних шин - 6 Березня 2018 - Авто советы - Skoda Клуб

Опубликовано: 27.08.2018

Разные шинные бренды представляют все новые и новые коллекции покрышек на все случаи жизни. Естественно, какие-то модели пользуются меньшей популярностью, а какие-то постоянно находятся в топе потребительских запросов. Мы подготовили небольшой рейтинг самых востребованных летних покрышек, которые сегодня чаще всего выбирают украинцы.

Primacy 3 от Michelin

Эта резина Мишлен предназначена для использования в сегменте легковых авто. Модель появилась на рынке относительно недавно, в 2013 году. Модель получила ряд новых усовершенствований: были применены новые материалы, которые придают отличное сцепление на сухой дороге, прекрасно держат устойчивость на мокрой дороге, а также не дают уйти автомобилю в занос при вхождении в крутые повороты на высокой скорости. Кроме того, данная покрышка способствует экономии топлива и показывает высокие показатели проходимости.


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

Itegro от Rosava

Качественная резина от украинской фирмы обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием, надежность при любой погоде. К тому же, покрышка имеет стильный дизайн. Направленный рисунок протектора обеспечивает лучшее сцепление на мокрой дороге. Ну а предельная жесткость плечевой зоны обеспечит длительный срок эксплуатации.

Solazo от Premiorri

Специальный усиленный состав резиновой смеси Silica Heat Optimal формирует максимальное качество сцепления данной покрышки с дорожным покрытием. А это, в свою очередь, помогает уменьшить уровень потребления топлива, вместе с вредными выхлопными газами в окружающую среду. Усиленное медиальное ребро протектора стабилизирует поведение автомобиля как при активном маневрировании и прохождении резких поворотов на большой скорости, так и во время подъемов и спусков.

SP Sport Maxx RT от Dunlop

Данная летняя покрышка имеет ряд положительных черт, обусловивших ее популярность. Увеличенная площадь протектора, продуманный рисунок и оптимизированная резиновая смесь обеспечивают отличную динамику ускорения в любых погодных условиях. Три широких рёбра жёсткости обеспечивают максимум устойчивости машины на скоростных прямых участках и при резких перестройках на трассе. Кроме того, кремний-полимерный состав протектора увеличивает качество сцепления с дорогой, а также снижает выделение тепла при активном скоростном вождении автомобиля. И, наконец, эффективная дренажная система надежно защищает от аквапланирования.

MP-44 от Matador

Летняя высокоскоростная резина, была создана для легковых авто среднего сегмента. Данная шина получила современный ассиметричный рисунок протектора рабочей поверхности, что существенно улучшило маневренность авто на дороге при передвижении на больших скоростях. Даже несмотря на статус высокоскоростной резины, эта покрышка имеет укороченный тормозной путь, что свидетельствует о прекрасных показателях безопасности.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss