dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти Kia Rio|Каталог запчастей для Kia Rio.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Kia Rio|Каталог запчастей для Kia Rio.

Тех. обслуживание (ремонт) Kia Rio (киа рио) + поддельные запчасти

Kia Rio – легковой автомобиль от Kia Motors, на рынке появился в 2000 году, но несмотря на уже произошедшее к тому моменту слияние Kia с Hyundai, автомобиль разработан без использования наработок корпорации Хенде. В целом Kia Rio первого поколения имеет довольно-таки много общего с Kia Spectra. Наиболее распространенный двигатель в автомобиле – A5D (R4 1.5 DOHC), привод ГРМ на котором идентичен спектровскому A6D (S6D), с ремнем ГРМ в 137 зубов, роликом натяжения и промежуточным роликом. Не сильно отличаются головки блока цилиндров A5D и A6D (S6D), некоторые автомастерские занимаются установкой головки A5D на блок A6D. В  целом, многие запчасти Kia Rio первого поколения взаимозаменяемы с запчастями для Спектры. В 2003 году Rio первого поколения получила изменения передка автомобиля и доработки по шумоизоляции, а к 2005 году на смену пришло второе поколение Rio.


Как заказать запчасти на KIA Rio \ Hyundai Solaris самостоятельно.

Второе поколение Kia Rio уже в полной мере почувствовало на себе влияние Hyundai, что не удивительно, ведь автомобиль был разработан в существующем с 1999 года союзе Hyundai.Kia Motors. Бензиновые двигатели, устанавливаемые на Киа Рио второго поколения – это известные в России по Hyundai Accent 2 моторы Альфа. В связи с этим, касаемо двигателя, запчасти для Рио второго поколения несложно найти в России, так как они аналогичны запчастям Hyundai Accent 2. Однако, касаемо подвески, тормозной системы, ходовой части и естественно кузова – запчасти Киа Рио полностью индивидуальны. Причиной этого является, пожалуй, лучшая из традиций Hyundai.Kia Motors – разрабатывать новый автомобиль по принципу «все новое». Однако, Рио второго поколения довольно часто встречается на дорогах РФ, следовательно, автовладельца не затруднит поиск запчастей для Kia Rio. В 2010 году Рио 2 получила обновление решетки радиатора и в том же году выпуски автомобиля начался на калининградском Автоторе, что только поспособствовало распространению легковушки на российском авторынке.


Kia Rio. Обзор запчастей для ремонта

Третье поколение Kia Rio вышло в свет в 2011 году и уже не имело ничего общего с Акцентом. Но невооруженным взглядом видно, что Kia Rio 3 – кровный брат Hyundai Solaris. Следовательно, запчасти для Киа Рио третьего поколения в большинстве случаев (за исключением кузова и интерьера) аналогичны «солярисовским», что для автовладельца является огромным плюсом. Ведь это в первую очередь одни из самых надежных двигателей за историю Hyundai.Kia Motors – моторы линии Гамма, имеющие цепной привод ГРМ и систему регулирования фаз газораспределения. К тому же в данный момент времени это наиболее распространенные в автомобилях Hyundai и Kia двигатели. Все это дает владельцам машины уверенность, что двигатель не скоро попросит заниматься поиском запчастей для Киа Рио.

В нашем интернет магазине вы можете найти запчасти для Kia Rio всех поколений. Для этого воспользуйтесь поиском на сайте, отправьте ВИН-запрос или обратитесь к менеджерам магазина.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss