dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Угонщики повредили уникальный концепт Мерседес C111

Опубликовано: 27.08.2018

 

Посреди 60-х компания Mercedes сделала спортивный автомобиль Мерседес C111, на котором обкатывала разные инноваторские технологии. Так, к примеру, на концепт устанавливались дизельные движки, движки с турбонаддувом, также разные виды трансмиссий.

И вот не так давно один из таких автомобилей подвергся нападению со стороны угонщиков, которые, при попытке просочиться в салоне автомобиля, повредили одну из его дверей.

Концепт автовозом направлялся на выставку Мерседес-бенз World в Бруклэндс (Англия), а пока шофер грузовика ждал паром для скрещения пролива Ла-Манш, злоумышленники просочились вовнутрь.

В конечном итоге похитители так и не смогли пробраться в салон C111, но даже, если б им это и удалось, уехать бы они никуда не смогли, так как автомобиль оказался только макетом без агрегата.

Когда концепт прибыл на Мерседес-бенз World, его повреждения были устранены.

Мерседес C111 – концепт-кар из 60-х Фото Мерседес C111 Концепт Мерседес C111 пробовали похитить

Автор: Administrator

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss