dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Google Street View решила привлечь к работе путешественников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Google Street View решила привлечь к работе путешественников

OVNIS 👅👍 Accidente ovni - INSÓLITO,BEST DOCUMENTARIES,TOP DOCUMENTARIES,NATIONAL GEOGRAPHIC,2017



И снова про Google Street View! Компания Google поняла, что интересных мест в мире настолько много, что ее собственных ресурсов не хватает для того, чтобы покрыть их сетью панорамных снимков. А потому корпорация решила привлечь к работе над данным сервисом всех желающих путешественников.

Мир – это прекрасное и удивительное место. И находится огромное количество людей, которые готовы отправиться даже в самые отдаленные и труднодоступные уголки планеты. А корпорация Google планирует использовать таких путешественников для расширения покрытия своего сервиса Google Street View.


% DOCUMENTALES NATIONAL GEOGRAPHIC ツ👍 La Vida Secreta de las Geishas,JAPON,JAPONESES,LAS GEISAS

За последние несколько лет специалисты Google провели огромнейшую работу ради того, чтобы покрыть сетью панорамных снимков тысячи и тысячи городов многих стран мира, а также основных и второстепенных трасс между ними. Но за пределами уже существующей сетки все еще остается огромное количество самых интересных и живописных мест, куда можно добраться только пешком.


Suspense: Murder Aboard the Alphabet / Double Ugly / Argyle Album

Добраться в эти места Google Street View планирует при помощи обычных путешественников. Google предлагает любому желающему пойти в поход отправить заявку и получить специальный рюкзак Google Trekker Street View Backpack, созданный именно для того, чтобы делать панорамные снимки.

Впоследствии полученные таким образом изображения будут интегрированы в сервис Google Street View, который доступен через программу Google Earth и сайт Google Maps.

Рюкзак Google Trekker Street View Backpack оснащен специальной камерой с обзором 360 градусов по горизонтали и 290 по вертикали. Она делает панорамные снимки каждые 2.5 секунды, что позволяет превратить их в единое объемное изображение, вдоль которого можно путешествовать в виртуальном мире.

Использование пеших туристов, как ожидают в Google, позволит добраться сервису Google Street View до самых отдаленных уголков Земного шара, подняться в горы, спуститься в расщелины, пройтись через пустынные или, наоборот, заросшие растительностью места, куда другим способом попасть невозможно.

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss