dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый четырехдверный седан Bentley Flying Spur

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новый четырехдверный седан Bentley Flying Spur

Bentley Flying Spur (Бентли): тест-драйв от "Первая передача" Украина

Автомобиль Flying Spur W12 S - это новый и усовершенствованный представитель семейства Bentley. Особенность данной модели заключается в ее возможности развивать скорость, превышающую 320 км/ч, что раньше считалось невозможным для автомобилей этой марки.


Bentley Flying Spur W12S - самая быстрая четырехдверная тачка в мире

Мотор данной модели претерпел ряд изменений. Мощь двигателя возросла на 10 л.с. Тяга W12 S на 20 Нм превышает тягу своего предшественника W12 и составляет 820 Нм. Однако обе модели оборудованы шестилитровым W12 с турбонаддувом. На Flying Spur W12 S установлен 8-диапазонный автомат с системой полного привода, при его работе основная часть момента силы приходится на задний привод.


Bentley Flying Spur - Глав тест-драйв / Glav Test Drive

Автомобиль Flying Spur W12 S по скоростным характеристикам превзошел своего предшественника и способен за 4,5 секунды увеличить скорость до 100 км/ч. Наибольший показатель разгона автомобиля - 325 км/ч.

Эта четырёхдверная модель оснащена обновленной подвеской и усовершенствованной системой стабилизации. В дополнение к базовой комплектации на новой модели иметься карбоно-керамическая система торможения.

Внешне модель W12 S тоже имеет отличительную особенности. Все стекла данной модели тонированы, боковые зеркала и диски имеют обновленный дизайн, расцветка кузова дополнена глянцево-черными вставками, а также специальными информационными табличками, надписи на которых говорят о технических характеристиках данной модели.

Салон автомобили исполнен в оригинальных цветовых гаммах, подголовники передних сидений украшены вышитой геральдикой данной марки. Рулевое колесо имеет оригинальное исполнение и оснащено выпуклыми пластинами переключения передач.

Приобретение седана Flying Spur W12 S станет возможным уже в этом году, вот только цена автомобиля остается загадкой.

5 последних статей

Компания Alfa Romeo снабдит свои машины двигателями от Porsche

Новый концепт-кар Lotus

Новый Chevrolet Epica решили протестировать в Европе

Место новинок на рынке грузовиков и легких коммерческих автомобилей

Украина разработала маршрут доставки грузов в Китай в обход России

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss