dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новая Киа Рио 2015

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новая Киа Рио 2015

KIA Rio 2017 Обзор Первый. Игорь Бурцев / Новый КИА Рио 2017 Обзор

Киа Рио уже хорошо известна на авторынке и успела завоевать любовь автомобилистов. Однако компания решила не останавливаться на достигнутом и предложила новый вариант комплектации. Итак, в 2015 году была выпущена новая Киа. Она переняла все лучшее от предыдущих моделей, однако не обошлось и без существенных обновлений. Чтобы более детально узнать комплектации и цены на новую киа рио 2015 года, можно обратиться к официальному дилеру.



Первое, что бросается в глаза – смелый дизайн. Машина стала чуть выше и длиннее. Увеличение дорожного просвета позволило ей стать более приспособленной к езде как в условиях города, так и на пересеченной местности. Авто стало более динамичным за счет характерных линий корпуса. Радиаторная решетка, которая стала массивнее, избавляет внешний вид машины от излишней изящности. Фары на новой Киа Рио стали крупнее, что также положительно отразилось на общем образе.


НОВЫЙ KIA RIO или АВТО С ПРОБЕГОМ. Частый вопрос при покупке.

Еще одно новшество, которое стоит отметить, - большая выносливость и надежность. Так, кузов стал более устойчивым за счет новых стоек. Также можно не беспокоиться о том, надежно ли защищен двигатель – он закрыт прочной пластиной. Чтобы кузов и днище не портились под воздействием внешних факторов, их дополнительно обработали антикоррозийными средствами.


Новый KIA Rio, все плюсы/минусы + тест на Дачника. Тест драйв, обзор Июнь 2018

Изменения коснулись не только внешнего вида, но и технических характеристик авто. В первую очередь новая Киа стала более экономичной. Теперь на сто километров пути она использует от шести до шести с половиной литров горючего. Большая проходимость, которая достигнута за счет увеличенного дорожного просвета, – то, что обязательно оценят автомобилисты, путешествующие по отечественным дорогам.

Официальные дилеры предлагают покупателям авто с двумя типами бензиновых двигателей: на 1,6 и 1,4 литра. Различные варианты комплектации предполагают автоматическую и механическую коробки передач. Это авто легко в управлении, и при этом достаточно мощное. Оно разгоняется до ста километров в час за каких-то десять секунд. Максимальная скорость – 190 километров в час. Как для неспортивных моделей, это очень хороший показатель.

На сайте можно ознакомиться с ценами на все комплектации. Новая Киа Рио – хорошее сочетание выгодной цены и отличного качества. Это авто – отличный вариант для города – легкий в управлении и очень комфортабельный. Также на нем можно отправиться в путешествие – большой багажник вместит все, что необходимо.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15497

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss