dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Ferrari, подобрать аккумуляторы для Феррари любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Ferrari, подобрать аккумуляторы для Феррари любой модели

Синхронизация машины с пультом управления.

Спортивные автомобили итальянского концерна FERRARI любят прежде всего за создаваемый ими престижный имидж. Если Вы ездите на FERRARI, вас провожают восхищенными взглядами, а уж если разгонитесь на хорошей дороге, вслед Вам полетят десятки завистливых вздохов. Но кроме спортивного дизайна, Феррари – это скорость, мощь и великолепное качество сборки.


Самый быстрый и самый дорогой велосипед в мире

Как и на абсолютное большинство европейских автомобилей, на FERRARI ставят аккумуляторы европейского же стандарта – с клеммами, утопленными в ступеньки на крышке. Однако некоторые модели Феррари имеют аккумуляторы азиатского стандарта – с клеммами, выступающими над крышкой.

АКБ для Феррари в классе «премиум» – это BANNER из Австрии, MOLL из Германии или DEKA из США. Конечно, стоимость этих батарей довольно высокая, однако она полностью оправдана высокими характеристиками аккумуляторов, их долговечностью и надежностью практически при любых условиях эксплуатации.

Аккумуляторная батарея для FERRARI в среднем классе цен – это немецкие VARTA, BOSCH, TENAX, GIGAWATT и BERGA, российские FORSE и TITAN EURO SILVER, испанские EXIDE, польские TIMBERG, словенские TAB, южнокорейские PRESIDENT (в европейском стандарте), а также южнокорейские CAURA и COUGAR (в азиатском стандарте). Все эти аккумуляторы для Феррари отличаются сбалансированным соотношением цены и качества. Вы получите высококачественную батарею по вполне приемлемой стоимости.

Сэкономить на покупке АКБ для FERRARI можно, выбирая из таких марок, как российские ПАЗ, UNO, АКОМ или GIVER. Все эти аккумуляторные батареи для Феррари соответствуют основным международным стандартам при сравнительно невысокой цене.

Каждый аккумулятор для FERRARI в нашем сервисе подбора полностью соответствует характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки FERRARI.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите самую подробную консультацию, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему Феррари и отвечающей всем Вашим требованиям. 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss