dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Мусоровозы: продажа мусоровозов, купить мусоровоз новый или б/у, мусороуборочная машина

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мусоровозы: продажа мусоровозов, купить мусоровоз новый или б/у, мусороуборочная машина

Мусоровоз-бункеровоз Mercedes-Benz 3336

Мусоровоз – тип специальной коммунальной техники, предназначенный для сбора и вывоза мусора, бытовых и иных видов отходов.



В зависимости от конкретного предназначения, мусоровозы могут достаточно значительно отличаться конструктивно. Но все же, не составляет большого труда вывести определенный набор характеристик, свойственных большинству современных мусоровозов как таковых. Речь идет о специальном типе кузова, смонтированном на шасси (как правило, двух- или трехосное) грузового автомобиля. Основная задача такой техники – поддержание чистоты и санитарных норм на территории населенных пунктов путем сбора и вывоза на специально оборудованные свалки, мусороперерабатывающие и мусоросжигающие заводы мусора и различных типов отходов.


Тест-драйв мусоровоза CMZL-9G на базе КАМАЗ-4308

Объем кузова таких автомобилей, как правило, составляет от 5 м3 до 20 м3, а максимальная масса загружаемых отходов достигает порядка 10000 кг. Учитывая достаточно низкую удельную массу бытовых отходов, кузов большинства мусоровозов оснащен уплотняющим (прессующим) механизмом – в зависимости от модели, коэффициент уплотнения колеблется между 2,5:1 и 6:1.


Мусоровоз. Большая Машина Bruder - Игрушки для детей

Загрузка кузова мусоровоза может осуществляться как вручную, так и с помощью специальных кранов-манипуляторов или иных автоматических систем захвата, подъема и опрокидывания мусорных контейнеров. При этом различные модели мусоровозов и систем автоматической погрузки могут осуществлять заднюю, боковую либо фронтальную загрузку кузова. Выгрузка, как правило, осуществляется самосвальным способом (путем опрокидывания кузова) и/или с помощью толкающей плиты.

На нашем сайте Вы можете купить подержанные мусоровозы Haller, Faun, Farid, Zoeller, Semat на базе шасси Mercedes-Benz, Volvo, MAN, Scania, DAF.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss