dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Volkswagen покажет в Лейпциге Scirocco GTS

Опубликовано: 02.09.2018

На предстоящем автосалоне в Лейпциге  компания Volkswagen собирается представить широкой публике новую модификацию хэтчбека Scirocco под названием GTS . Автомобиль будет обладать спортивным стилем отделки экстерьера и интерьера, чуть менее агрессивным, чем у «заряженной» модификации Scirocco R, а также стандартным 210-сильным двигателем. И хотя технически автомобиль остался все тем же Scirocco, в потоке модификация с шильдиком GTS будет, конечно, выгодно отличать новинку от стандартной модели, которую и так по праву можно одной из наиболее оригинальных машин в модельном ряду марки. Таким образом, третье текущее поколение хетчбэка возвращает модификацию Scirocco GTS, выпускавшуюся в 80-х годах. Вскоре после своего дебюта новинка поступит в продажу и займет место между обычным Volkswagen Scirocco и «горячим» хэтчбеком Scirocco R.

Внешне автомобиль получил обновленный аэродинамический обвес, состоящий из видоизмененного переднего бампера, других порогов, а также позаимствованных у Scirocco R спойлера крышки багажника и диффузора заднего бампера. Большой воздухозаборник переднего бампера, закрытый черной сеткой, черная решетка радиатора и затемненные стекла фар головного света придают хэтчбеку более агрессивный «взгляд». Для более спортивного внешнего вида на капот, крышу и третью дверь нанесли широкие двухцветные полосы. В контраст белому кузову, представленный на фото образец получил окрашенные красной краской корпуса зеркал заднего вида. Дополнительным украшением станут выкрашенные в красный цвет тормозные суппорта и легкосплавные 18-дюймовые диски с пятью широкими спицами. Приобрести шины от таких всемирно известных производителей, как Goodrich, Pirelli, Barum, Bridgestone, Dunlop и Michelin можно осуществив заказ на сайте Rezina.net.

Кроме того Volkswagen Scirocco GTS имеет тонированные стекла и специальные эмблемы по бортам и сзади.

Салон автомобиля может быть отделан тканью или алькантарой различных оттенков с неизменной контрастной строчкой красного цвета. Помимо стандартного трехспицевого спортивного рулевого колеса, алюминиевых педалей и металлических вставок торпеды в салоне установлены новые накладки дверных порогов с надписями «GTS» и иная ручка коробки передач.

В техническом плане в Volkswagen Scirocco GTS никаких изменений не предвидится, а это значит, что под капотом останется стандартный четырехцилиндровый 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 210 лошадиных сил мощности и 280 Н.М. максимального крутящего момента. До сотни переднеприводный хэтчбек сможет разгоняться за 7 секунд и достигать максимальной скорости 235 км/ч.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss