dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить шины Firestone с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Firestone с доставкой ? по Москве, области и России

Шины Seha Ozka 18.4-26 Ind 80 14pr TL

FireStone – дочерний бренд компании Bridgestone. Несмотря на то, что в России это название было официально анонсировано только в начале 2017 года, история бренда насчитывает более 100 лет. А шины этой марки не раз становились одной из главных причин победы профессиональных гонщиков на крупных международных соревнованиях.



В 1988 году, североамериканский бренд FireStone был приобретен японской корпорацией Bridgestone. На данный момент, продукция Firestone призвана удовлетворить потребность рынка в качественных автомобильных покрышках среднего ценового диапазона.

Ассортимент и специализация

Несмотря на богатый опыт в создании моделей резины для профессионального автоспорта, на данный момент компания использует собственные и мировые разработки для создания надёжных летних и зимних шин FireStone для повседневного использования.


Видеообзор зимней шины Gislaved Soft Frost 3 от Express-Шины

В ассортименте присутствуют модели для легковых автомобилей, коммерческого транспорта.

Среди преимуществ продукции этого бренда неизменно выделяют управляемость, комфорт и хорошее сцепление с дорожным покрытием, независимо от погодных условий. Эти слова подтверждаются не только устойчивым положением бренда на широком потребительском рынке. Отдельно стоит отметить, что резина FireStone, много лет устанавливается на модели известных автопроизводителей в базовых комплектациях.

Зимние шины FireStone

Многие модели зимних шин изготавливаются с применением технологии V-Speed, которая отвечает за тяговые параметры, тормозные характеристики на укатанном снеге и наледи.

Устойчивость на дороге и предсказуемость в управлении, достигается благодаря внедрению мощных протекторных блок-форм и 12-рядной ошиповке. Всё это позволяет уверенно контролировать автомобиль не только на прямых участках пути, но даже при скоростном маневрировании.

Специализированная разработка схемы размещения протекторных шашек на поверхности шины позволяет минимизировать шум от контакта резины с дорожным полотном. Для многих жителей больших городов, акустический комфорт – один из важнейших аргументов при выборе зимней шины.

Летние шины FireStone

Резинотехническая смесь формируется на базе технологии Nano Pro Tech, что позволяет делать резину достаточно эластичной, а также максимально устойчивой к механическому разрыву или деформации, вследствие механических повреждений или агрессивного воздействия окружающей среды.

Кроме того, продукция бренда характеризуется усиленными боковинами, мощным каркасом и бортами повышенной прочности. Эти параметры позволяют не только избежать большинства проблем в повседневной эксплуатации, но и обеспечить высокий уровень сохранения всех свойств резины даже при длительном хранении.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss