dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить шины WINDFORCE с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины WINDFORCE с доставкой ? по Москве, области и России

Шины киров 1

Летние шины

Windforce – самобытность среди схожести

Шины Winforce производятся на фабрике Shandong HaoHua. Производитель сертифицирован для международного экспорта сертификатами качества образца ISO 9000, ISO 14001 и CCC. Продукция компании экспортируется по всему миру: шины Windforce получает Северная Америка, Западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, Средний Восток, Океания и Африка.


Обзор грузовой шины Matador FH2 ● Автосеть ●

Философия компании Windforce

В Китае огромная конкуренция среди шинных брендов. Их насчитывается более пятисот. Некоторые официально не зарегистрированы, поэтому правительство даже не располагает информацией о точном количестве производителей. В таких условиях легко затеряться, слиться с толпой. Windforce этого не хотят – они стремятся выделиться. Инженеры компании создали собственный свод правил, на которых зиждется производство:

Научные исследования проводит своя команда R&D (Research and Develop ment) – ничего не передается в третьи руки. На заводе действует строгий контроль качества . Экспортируется только та резина, которая удовлетворяет установленным стандартам. Модели на 100% эксклюзивны и не являются копиями изделий коллег. Инженеры гибко приспосабливаются под последние тренды в шинной индустрии и стараются извлечь из них новые возможности для развития моделей.

Ассортимент

Компания Windforce производит исключительно радиальные шины. Диагональные аналоги значительно проигрывают им в показателях комфорта и безопасности. В отличие от них у радиальных шин структура каркаса представляет собой натянутый корд, а пересечения и переплетения нитей отсутствуют. По наружной поверхности каркаса проходит еще один корд – он эластичен, прочен и называется брекером. У диагональной шины этот слой не фиксирован, поэтому он сильно подвержен деформации. Радиальные покрышки от этого избавлены и обладают лучшей теплоотдачей, расширенным пятном контакта, стойкостью к нагрузкам при поперечных ускорениях и пониженным сопротивлением качению.

Модельная линейка включает такие модификации шин:

PCR – легковые шины; LTR – покрышки для легкогрузовых авто и фургонов; A/T (All Terrain) – шины для дороги и бездорожья; H/T (Hign Terrain) – шоссейные покрышки; M/T (Mud Terrain) – шины для движения по пересеченной местности; VAN – шины для небольших микроавтобусов; TBR – для грузовых автомобилей и массивных микроавтобусов.

Синонимы: Виндфорсе, Виндфорс.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss