dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Качественные покрышки hankook | Автомобильно-общественный блог

Опубликовано: 02.09.2018

видео Качественные покрышки hankook | Автомобильно-общественный блог

Про Корейские и Китайские шины. Andrey Smirnov.

При  выборе резины для автомобиля нужно много времени на то чтобы выбрать правильную марку шины и подобрать ее по параметрам. В мире насчитывается очень много видов и брендов такого товара и необходимо точно в них разбираться.  Множество этих  товаров вы можете найти в нашем интернет – магазине. Одним из популярных товаров являются  шины от компании Ханкук, которые успели себя зарекомендовать на мировом рынке как качественный и надежный товар.  Вы можете купить резину hankook, перейдя по ссылке http://skladshin.com/rezina-hankook в любое удобное для вас время в любой день. 



Почему эти шины такие популярные

Самые современные характерные особенности  этих шин позволили им стать популярными во всех странах мира. К  особенностям шин этого производителя относятся следующие пункты:

они отличаются увеличенными углублениями (прорези и ламели) на рисунке протектора. Такой конструктивный ход разработчиков обеспечивает автомобиль безупречным  сцеплением с дорогой в зимнее время года; резина Ханкук не позволяет машине раскачиваться во время движения; при езде нет шума и машину практически не слышно. Исключениям только является каменистая дорога; автомобильная покрышка позволяет транспорту ехать плавно движения по разным дорогам; использование шин с возможностью плавного передвижения позволяет снизить уровень необходимого топлива; уникальный рисунок на протекторе с множеством каналом позволяют быстро и эффективно очищать колесо от налипания грязи, снега, также легко передвигаться в дождевую погоду; шины оснащены широким протектором, и он делает машину очень эффективной на ледяных дорогах. жесткие ребра с сегментами позволяют машине ехать устойчиво без заносов и пробуксовки на дорогах с сухим и мокрым снегом, и позволяют плавно осуществлять маневры;

Особенности всесезонных покрышек

 Также на страницах нашего интернет магазина вы можете приобрести шины hankook всесезонные и для этого нежно просто перейти по этому адресу http://skladshin.com/rezina-hankook-all-seasons .


Шины Hankook DynaPro ATM RF10 265/60 R18 109T

Многие водители со стажем знают о том, что такой вид шины является промежуточным и использовать их можно только короткий период. Ведь они не предназначены для высоких и низких температур.  Но они отличаются более низкой стоимостью и смогут прослужить некоторое время до смены на зимнюю и летнюю резину.  У нас вы можете приобрести любую модель этих покрышек под параметры вашего автомобиля.


ТЕСТ-ОБЗОР: ТОП-5 летних шин 2018. Какие выбрать?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss