dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пневмоинструменты и оснастка Festool

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пневмоинструменты и оснастка Festool

Парадоксальная пила от Макиты

Пневматическая шлифовальная машина Festool. Будь на шаг впереди!

Пневматические машины Festool – отличный шлифовальный инструмент. Они пригодятся во многих сферах – от промышленного производства, до бытовых нужд. Финальный этап ремонта или изготовления мебели – шлифовка поверхности до идеальной ровности и блеска. Добиться этого вручную – почти нереально.


Пылеудаляющие аппараты Festool. Ещё один шаг к чистоте.

Изделия от Festool, которые вы можете приобрести в «100 пил» – это:

европейское качество сборки; использование материалов и технологий новейшего образца; многократные проверки и испытания всех пневматических шлифовальных машин (на заводе и у нас); соответствие отечественным и зарубежным нормам.

Интернет-магазин «100 пил» гарантирует: работа с инструментом превратится для вас в отдых!


Фестул Рабочий центр WCR 1000 - Festool Workcenter WCR 1000

Преимущества и применение пневмоинструмента Festool

Конструкторы компании занимаются разработками и усовершенствованиями техники уже почти 100 лет. Поэтому каждое из их изделий преследует две цели: максимальные производительность и безопасность. Именно этим и обусловлены преимущества устройств.

Каждая пневматическая шлифовальная машина (эксцентриковая или плоская ):

имеет аварийный выключатель, обеспечивающий безопасность; оснащена системой снижения уровня вибрации; оборудуется пластинчастым двигателем, который обеспечивает долговечность изделий; снабжается специальной технологией, позволяющей максимально качественно и безопасно удалять пыль.

Кроме того, каждая машинка имеет удобную рукоятку со специальной накладкой. Она позволяет удерживать инструмент даже на самых высоких оборотах двигателя.

Купив пневмоинструмент , вы можете использовать его для:

финальной обработки зашпатлеванных, лакированных, окрашенных поверхностей; точечного исправления дефектов после завершения работы; шлифовки труднодоступных и неудобных мест (например, желобков и кромок); подготовки изделия к лакированию (особенно это касается деревянной мебели); обработки предметов из разных материалов, требующих определенного подхода при шлифовке (например, мебель, созданная из твердых и мягких пород деревьев).

Выбирая пневмоинструмент , обратите внимание: компания Festool придает своим изделиям не только функциональность, но и красивый внешний вид.

Ассортимент пневмоинструмента Festool в «100пил»

Несмотря на все многообразие пневматических шлифмашин, производимых компанией Festool, они принадлежат к двум типам:

эксцентриковые изделия (серии LEX 2 и LEX 3); плоские пневмоинструменты линейки RUTSCHER.

Интернет-магазин предлагает прекрасные условия приобретения оборудования, изготовленного в Германии. Пневматические шлифмашинки Festool – это лучший продукт на рынке.

Обращайтесь, и мы подберем модель именно для вас!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss