dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Замена экрана iphone 5c

Опубликовано: 03.09.2018

видео замена экрана iphone 5c

Apple.IPhone 5c замена дисплейного модуля

Сегодня к нам в сервисный центр принесли apple iphone 5c, после падения. Судя по тому, как был разбит экран iphone 5c, наши мастера предположили, что упал он со очень высокого шкафа. 



 

 

Естественно наши мастера приступили к ремонту, нужно отметить, что замена экрана на iphone  это один из самых популярных ремонтов. Первым делом мастер аккуратно снял разбитый дисплейный модуль. Действовать нужно в данном случае очень аккуратно, что бы не повредить конекторы на плате, так как отсоединяя шлейфы резким движением, есть возможность сломать коннекторы. Далее, наш мастер переустановил все шлейфы и фронтальную камеру со старой запчасти на новую. После чего,  новый  оригинальный дисплейный модуль iphone 5 c был установлен  в корпус яблочного телефона. Убедившись, что новая деталь работает идеально, телефон был возвращен счастливому владельцу.


Замена дисплея iPhone 5c


Замена дисплея iPhone 5S, ремонт своими руками

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss