dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Процесс переоборудования микроавтобуса

Опубликовано: 03.09.2018

видео Процесс переоборудования микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса Ford в автолавку своими руками часть 2

В последнее время популярной стала покупка грузовых микроавтобусов с целью переоборудования их в пассажирские. Для чего это делается? Почему не покупают сразу микроавтобусы, предназначенные для перевозки людей? Дело в том, что стоимость грузовой комплектации микроавтобуса заметно ниже, чем аналогичного пассажирского. Кроме того, самостоятельно заказывая переоборудование из грузового в пассажирский, вы можете укомплектовать микроавтобус по своим потребностям. Например, после переоборудования, вы можете получить отличный пежо боксер пассажирский 18 мест.



Как же происходит процесс переделки микроавтобуса? Какие стадии проходит машина? Сначала микроавтобус поступает В распоряжение мастера, который производит предварительный осмотр и принимает ваши пожелания по переоснащению машины. Затем происходит врезка окон, люков на крыше, демонтаж разделительной перегородки, отделяющей кабину от салона, а также подготовка места для ног, если это требуется. Следующим этапом идет установка сидений и прочие сварочные работы. Далее - монтируется и укладывается шумоизоляция, монтируется электрика, при необходимости, устанавливается аудио и видео оборудование. Когда все готово, салон обшивается изнутри выбранным заказчиком материалом, пол выстилается ковролином или линолеумом, а также обтягиваются новой тканью сиденья. Устанавливаются на свои места стекла, рамы, люки, монтируются ремни безопасности. По желанию заказчика, в салоне могут быть установлены столики, а снаружи микроавтобус тюнингуют хромированными трубами и прочими декоративными элементами.


Обшивка микроавтобусов Как это ДЕЛАЕТСЯ

Заказывая переоборудование микроавтобуса из грузового в пассажирский, не стоит забывать и о комфорте пассажиров. Установка современных отопительных систем автомобиля - важный этап комлпектовки вашей машины. Для некоторых случаев отлично подходят автономные отопители. Их можно использовать и для пассажирских перевозок, и для перевозки грузов, не терпящих переохлаждение.


Шумоизоляция и отделка колесных арок микроавтобуса

Прежде, чем обратиться в какую-либо команию, работающую на рынке переоборудования микроавтобусов, необходимо определиться с маркой покупаемого транспортного средства. После этого, посетите автосервисы и посмотрите на результат их работы. Остановите свой выбор на той фирме, которая специализируется именно на вашей марке автобусов. Посмотрите примеры готовых работ, изучите материалы и комплектующие, имеющиеся в наличии. Создайте себе полное представление о том, что будет происходить с вашим микроавтобусом. Если вас все устраивает, то смело заказывайте переоборудование.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss