dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить Шасси Volvo - цены, описание, каталог

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Шасси Volvo  - цены, описание, каталог

2017 КАМАЗ-65115 Самосвал. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Продажа запчастей для шасси спецтехники Volvo в компании Blumaq осуществляется со склада и пода заказ, порядок оформления которого можно узнать в службе технической поддержки клиентов. Цены на заменяемые детали остаются неизменными, независимо от востребованности комплектующих Vovlo. Купить запчасти шасси в Blumaq без долгого поиска необходимых комплектующих на рынке, значит сэкономить время и средства.



Компоненты для прекрасной работы.

Все части изготовлены с расчетом на максимальную прочность и долговечность, под строгим контролем качества, и имеют гарантию Blumaq.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Обзор тягача КАМАЗ-65206 T5

Подвеска: Стойки, защита, тележка подвески, компоненты натяжного устройства, балансир, башмаки противооткатные, крепежные болты тележки и т.п.

Кабина: Оборудование для кабины, рулевые колеса, инструменты, зеркала, сиденья, окна, стеклоочистители, передние фары, прожекторы-искатели, запоры, лестницы и т.д.

Рулевой привод: Обечайки и болты, кулаки, рычаги, тяги, рамы и т.д.

Листовые рессоры: Литой либо листовой металл, полный спектр, высшее качество.

Стабилизатор: Резино-металлические шарниры для асфальтозащиты, волоконная корректирующая колодка, опорная лапка, корпус стабилизатора, стойка и т.д.

Поделиться с друзьями:

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss