dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Программный пакет Fortel Trade

Опубликовано: 03.09.2018

Одной из торговых систем, работающих в режиме on line на базе нейросетевой технологии, является программа Fortel Trade.

Указанная система в режиме on line функционирует следующим образом. Данные поступают на вход программы с биржи через одну из существующих систем передачи биржевых данных (Signal Data Inc, Reuter, Daw Jonce Teletrade и т.д.) в режиме tick by tick и преобразуются в форматы торговой системы. Заранее обученный нейросетевой прогнозатор оценивает полученную информацию и принимает решение о поведении цен в ближайшем будущем (30-60 мин). На основе этого прогноза и торговой стратегии, зафиксированной перед началом торговой сессии, генерируется сигнал о параметрах выбранной позиции. Эта информация передается по телефону в брокерскую контору или же непосредственно на пит. После получения данных о цене, по которой реально может быть совершена сделка, указанная цена вводится в систему, и система продолжает следить за происходящим, сообщая о текущей прибыли и времени нахождения в позиции.


New insights on poverty | Hans Rosling

Форекс портал

Через некоторое время (но обязательно в течение текущей сессии) принимается решение о выходе из позиции (at Market или at Limit), и процедура повторяется. Все происходящее автоматически протоколируется в системе. Таким образом, на протяжении одной сессии торговля происходит в автоматическом режиме. На человека возложена лишь роль «телефонной барышни». При необходимости на любом этапе человек может сам принимать решения и вводить их в торговую систему. Система будет автоматически протоколировать все команды и вычислять текущее состояние позиции и окончательный результат. Система также может показать на экране свои прогноз, а человек сам принимает решение о выборе позиции, учитывая (или не учитывая) полученный прогноз.

Система написана на Visual C++ и работает в операционных средах Windows 95 и Windows NT. При наличии компьютера Pentium 166 и 32 Мбайт оперативной памяти можно одновременно торговать в режиме on line на нескольких биржевых площадках.

Система проходила натурные испытания на рынках FOREX и FUTURES. Результаты испытаний удовлетворительные.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss