dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Можно ли купить комфортный сон?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Можно ли купить комфортный сон?

Елена Малышева о диванах для сна

Нет, нельзя. Ни здоровье купить, ни сон. Такая установка дается нам с детства, и мы верим в нее всю свою жизнь. Поэтому и стоим часами в очередях в поликлинике, тратим сотни тысяч рублей на лекарства и ищем эффективные средства для борьбы с бессонницей.


Выбираем качественный диван // FORUMHOUSE

А ответ на поставленный в заголовке вопрос — тут . Да, сон можно купить. Как и здоровье. Нужно всего лишь пересмотреть свое отношение к жизни и сделать правильные выводы. О которых говорится и в журналах, и «по телевизору», и в Интернете.

Как победить бессонницу? Во-первых, нужно правильно питаться и не наедаться перед сном. Во-вторых, необходимо проветривать помещение и принимать теплый душ примерно за час до приятного мероприятия. В-третьих, стоит отказаться от алкоголя, табака и снотворного. В-четвертых, ни в коем случае не смотреть перед сном новости или фильмы, возбуждающие психику.

Все это понятно и описано в различными советчиками не раз. Но как купить сон? Все просто: нужно выбрать анатомическую подушку, которая подходит именно вам. Нужно без сожаления расстаться с любимой пуховой/перьевой подушкой и начать использовать новую спальную принадлежность. Тем более что проекту «ЭкоМир Сна» есть что предложить взамен.

Например, подушка для всего тела позволит закидывать ноги и руки на концы изделия – она выглядит как латинская буква «U». Подушка-бумеранг понравится тем, кто любит превращать квадратноухое изделие в подобие колобка. А подушка с кедровым наполнителем «унесет» отдыхающего в кедровый лес – дав ему здоровье и глубокий безмятежный сон.

Но лучшей из лучших является подушка Асония. Она наполнена стеклянными микросферами, обладающими уникальными свойствами. Благодаря взаимодействию этих мельчайших частиц с тепловой энергией, исходящей от отдыхающего, в организме человека запускаются оздоровительные процессы, купируются болевые ощущения и происходит восстановление биополя. А союз микросфер с импульсами головного мозга позволяет формировать красивые, добрые и яркие сновидения. Тут не одна бессонница не устоит!

Таким образом, купить сон и здоровье можно. Причем стоит это совсем не дорого. Но! Но все же стоит помнить, что анатомическая подушка не является панацеей от всех болезней. Если вы не измените свою жизнь к лучшему, то вам ничто не поможет – в первую очередь нужно захотеть самому избавиться и от недугов, и от бессонницы. Приятных сновидений!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss