dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Защита аккумулятора от кражи на грузовик

Опубликовано: 04.09.2018

видео Защита аккумулятора от кражи на грузовик

жесть, защита акумулятора от кражи

Правила безопасности в повседневной жизни «Покидая свой дом, веди себя так, как будто видишь перед собой врага»



Е сли обобщить горький опыт автомобилистов и рекомендации ГАИ, можно составить целый список противоугонных возможностей… Самый распространенный способ проникновения в машину – проворот дверных замков и замков зажигания. Пользуются и дубликатами ключей: если хозяин машины где-то оставлял свой ключ, дубликат сделать можно всего за пару минут. В принципе, если очень захотеть, можно угнать любой автомобиль.


Защита аккумулятора от кражи

Серия краж аккумуляторов с КАМАЗов была раскрыта в Ростовской области

В полицию обратился гражданин, проживающий в селе Николаевка, и сообщил о хищении аккумулятора, который был установлен на его автомобиле КАМАЗ.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, в результате чего выяснили, что к совершению данного преступления причастен 28-летний местный житель.

Защита аккумулятора от кражи на грузовик

НОВИНКА!

ЗИ-ХП 2 ЗАЩИТА РАДИАТОРА ИНТЕРКУЛЛЕРА БАРЬЕР HYUNDAI PORTER 2 — МОЖНО КУПИТЬ СО СКЛАДА ПО НАЛИЧИЮ :

.

Сигнализация для грузовиков

Как уберечь свой автомобиль от кражи, взлома или повреждения с некоторых пор стало известно всем,- для этого нужна автосигнализация, электронное устройство, которое устанавливается в автомобиль для защиты от злоумышленников.

Меняются времена, меняются и нравы.

Вспомним советские времена, когда, максимум, что оберегало машину, это замок для ручки кулисы КПП.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss