dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кабриолет BMW M4: первые впечатления от новинки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кабриолет BMW M4: первые впечатления от новинки

НОВЫЙ RENAULT TALISMAN: ПОДРОБНОСТИ И ФОТО

Скорость, ветер - это абсолютное счастье для людей, которым важно постоянно получать адреналин.


Женевский Автосалон 2018. Интервью с Оксаной Хорданюк - " Porsche"

Именно его дает поездка на кабриолете, это будет поистине абсолютное счастье для волос . Новый кабриолет BMW M4 предназначен для тех, кто упивается быстрой ездой. За счет чего достигается впечатляющая скорость?

Новая модель кабриолета BMW имеет под капотом шестицилиндровый турбодвигатель. Мощность его составляет 431 лошадиную силу. При этом максимальная скорость, которую может развить автомобиль – 250 километров в час. Также авто оснащено коробкой передач на семь ступеней, широкими шинами. Одним словом, оснащение такое же, как и у купейного варианта M4. Однако при этом вес кабриолета намного меньше. Весит автомобиль 1790 килограмм.


MERCEDES-BENZ A 45 AMG CТАЛ САМЫМ МОЩНЫМ ХОТ-ХЭТЧЕМ!

В стильности и производительности кабриолет не уступает купе. Эксплуатационные характеристики также очень высокие. В этом можно убедиться, просто запустив двигатель и насладившись его деловитым гулом. На пике мощности крутящий момент может составить 7300 в минуту. Средний показатель – 5000 оборотов.

Двигатель, который установили на M4, к слову, совершенно уникальный. Имеются спортивные режимы, экологическая настройка. Динамические характеристики практически не претерпели изменений. При этом отличия все же есть, но ощутить их может только профессионал.

До ста километров кабриолет разгоняется за 4,4 секунды. Это отличный показатель. На дороге этот автомобиль выглядит чрезвычайно соблазнительно. Стоит ли его покупать? Это уже другой вопрос. Цена этого авто – более ста тысяч долларов. То есть если окинуть взглядом авторынок, то можно понять, что имеются альтернативные варианты - Jaguar F-Type, например, или же Porsche Boxster GTS. Тем не менее, абсолютно очевидно, что новинка от BMW найдет свою целевую аудиторию, особенно среди модных и стильных девушек, для которых биоэпиляция - привычная процедура.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss