dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Наводим порядок под капотом

Опубликовано: 04.09.2018

видео Наводим порядок под капотом

PASKUDAPROJECT - episode 7. ЗАВОДИМ KE70. BMW E30. STANCE. FITMENT.

После покупки подержанного автомобиля многие автолюбители начинают его изучать и осматривать более детально на наличие поломок и недоработок, которые могли достаться им от прошлых хозяев. Очень редко попадается машина с пробегом, находящаяся в идеальном техническом состоянии. Осматривая детали и агрегаты автомобиля (особенно те, что расположены под капотом) можно найти свободно болтающийся и не подключенный с одной стороны шланг, одиноко свисающий и заизолированный проводок и прочее. При этом нареканий к работе двигателя, агрегатов и электрических приборов нет, но все же такие недочеты следует исправить в ближайшее время и при первом удобном случае.



Если имеется не подключенный проводок, то следует установить – откуда он исходит и какой цвет имеет. Это позволит быстро найти его описание в руководстве по ремонту и обслуживанию вашей марки автомобиля. Если же цвет не родной, то следует выяснить, откуда он тянется, не несет ли он напряжение и где его исходная позиция.  


НАВЕДИ ПОРЯДОК С ПРОВОДАМИ В СВОЕМ АВТО С ALIExpress

Обнаружив неподключенный шланг, следует убедиться, что из него не вытекает никаких жидкостей. Также необходимо осмотреть ближайшие к нему механизмы и агрегаты на наличие пустого штуцера. Возможно, это и будет его место присоединения. Проверить лучше всего с помощью руководства по ремонту и обслуживанию.  

Наведя порядок под капотом, автолюбитель будет уверен в надежной работе своего автомобиля. Кроме того, в результате он получит опрятный, ухоженный и аккуратный вид агрегатов. А если владельцу потребуется с целью освоения навыков вождения еще и проехать на такой машине по экзаменационному маршруту Лобненская , то наши автоинструкторы всегда готовы помочь ему в этом.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss