dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Варианты покупки машины

Опубликовано: 04.09.2018

видео Варианты покупки машины

Ищем авто за 150 т. р. Часть 1

Каждый начинающий автолюбитель обязательно задавался вопросом, где приобрести авто. Как только человек получает водительское удостоверение, он сразу же расправляет крылья, но если в этот момент в него отсутствует руль в руках, это, конечно же, смущает. Ответ на свой главный вопрос, где купить машину начинающий автомобилист находит по индивидуальным источникам информации.



С формальной точки зрения, перебирать вариантами покупки транспортного средства покупателю не приходится, ведь сегодня предлагается лишь два варианта развития событий: купить подержанную машину с рук или же приобрести новый автомобиль из салона.

Вполне понятно, что наиболее прельщает покупателей покупка нового транспортного средства из автосалона. В салонах покупателей с первого взгляда завораживают машины, на которых еще остался запах заводской краски и широчайший выбор ассортимента модельных рядов и марок. Каждый автолюбитель мечтает иметь авто с чистым спидометром с тестовым километражем, рифленым кордом и отсутствием пробега. Но обратной стороной этой медали является стоимость новых транспортных средств, ведь в автосалонах, как правило, цены «кусаются».


НЕ ПОКУПАТЬ! Авто, которые теряют в цене больше всех.

В таких случаях дилемма приобрести подержанную или новую машину отпадает вроде бы как сама собой, и причиной здесь является то, что у большинства начинающих автолюбителей финансы поют на свой лад. В таких случаях выбор предлагается небольшой – авторынок. Здесь не приходится говорить о богатстве выбора подержанных машин, ведь, что видно, то и следует покупать, но в некоторых случаях может приключиться разное. Некоторым автомобилистам удавалось даже среди рухляди и хлама найти автомобиль с чертами чистокровных и благородных «пород». В некоторых покупателей складываются такие жизненные ситуации, когда они вынуждены на авторынке выставлять на продажу автомобиль, который еще несколько дней назад был куплен ими в автосалоне, а как известно, попав на рынок авто теряет по минимуму четверть изначальной стоимости. Но такие случаи бывают только исключением из правил, так как основным ассортиментом автомобильного рынка подержанных машин являются б/у авто, привезенные с Западной Европы.


КУПИЛ МАШИНУ ЗА МОНЕТЫ !

Приобретать эту категорию машин довольно рискованно, ведь приходится постоянно гадать, на каком километре придется свернуть на станцию технического обслуживания. Кроме этого есть еще вероятность, что автомобиль был угнанным, поэтому нужно тщательно проверять подлинность документов на транспортное средство и соответствие всех номеров, указанных в документах с агрегатами узлами и номером на кузове. Кроме такой проверки еще не помешает заехать в ГИБДД и сделать экспертизу, ведь именно там могут полностью рассказать, что собой представляет машина.

Еще есть возможность приобрести автомобиль через Интернет, но это также не самый лучший вариант, особенно когда дело касается покупки транспортного средства из-за границы. Если покупатель все же решился на такое приобретение, ему следует перегнать машину, а также растаможить ее. В этом случае без сторонней помощи начинающему автомобилисту просто не обойтись, да и вполне рискованно, а залучать к такому делу специалиста – это уже дополнительные траты, ведь, как известно - время деньги. Хотя, все это лишь условности, ведь если жить без риска, то так можно навсегда остаться пешеходом.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss