dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Chevrolet Prizm: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Chevrolet Prizm: продажа и цены

15 мин до новой эры! Космический рост криптовалюты ПРИЗМ!
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Внешне этот автомобиль, носящий гордое имя Chevrolet Prizm, спокойным и даже классическим дизайном чрезвычайно напоминает другой известный автомобиль - Тойота Коррола. Здесь нет ничего необычного – сборка этих авто производится на одном японо-американском предприятии, расположенном в Фримонте, США. Хотя Chevrolet и является бюджетным вариантом, если сравнивать его с Тойотой. Chevrolet Prizm начала выпускаться в конце девяностых, заменив аналогичную модель, относящуюся к линейке Geo. Тип кузова, единственно возможный для этого автомобиля – седан, а вот коробка передач может быть не только 5-ступенчатой механической, но и 3- или 4-ступенчатой автоматической. Это модель является переднеприводным представителем среднего класса, обладающим рабочим объемом двигателя в 1,8 л и достаточно впечатляющей мощностью в 122 л.с.


6-й автомобиль криптовалюты PRIZM в Оренбурге. Темно-синий ВАЗ 21175-030 Е284НВ102

Наибольшая скорость составляет 190 км/ч, при этом средний расход топлива с расчетом на 100 км составляет 6 л.

Объем же топливного бака составляет 50 л. Chevrolet Prizm отличается достаточно просторным салоном, чрезвычайно удобным расположением приборов, а также ручек управления и невероятно высоким уровнем комфорта при езде. Необходимый уровень безопасности при движении обеспечивается дисковыми вентилируемыми передними тормозами и барабанными задними тормозами.

FORD KUGA ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБНОВЛЕННОГО КРОССОВЕРА

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss