dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Представлен медицинский Skoda Kodiaq Ambulance

Опубликовано: 05.09.2018

Skoda Kodiaq Ambulance 2017

Шкода Кодиак Амбуленс 2017

Компания Skoda презентовала авто скорой медпомощи, построенный на базе вседорожника Kodiaq. Кроссовер получил все необходимое оснащение, а также уникальную окраску, характерную для транспорта такого класса, используемого на территории Чехии.

В компании рассказали, что «автомобиль Kodiaq Ambulance 2017 имеет набор передовых технологий и готов к установке остальных элементов согласно с потребностями и пожеланиями клиентов». В оснащение «медицинского» кроссовера также входит улучшенная проводка, что дает возможность использовать дополнительное оборудование, сирена и проблесковые маячки.

Kodiaq Ambulance основан на комплектации Ambition и оснащен дизелем 2.0 TDI мощностью 190 л.с. Крутящий момент передает система полного привода и трансмиссия DSG.

По информации чешских журналистов, заказать Skoda Kodiaq Ambulance уже можно. Но клиент, оформивший заявку, получит ее не ранее, чем через 9 месяцев. Во сколько обойдется такая машина скорой помощи, пока не известно.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss