dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Грузоподъемные машины

Опубликовано: 05.09.2018

видео Грузоподъемные машины

Машины монстры. Большие краны

Страница 7 из 16

Консольные краны

 


Подъёмные краны, разнообразие конструкций и принцип работы

    Консольные краны — краны стрелового типа, грузозахватный орган которых подвешен на соединенной с колонной или опорной частью крана консоли или на тележке, перемещающейся по консоли. К группе консольных кранов относятся консольный кран на колонне, настенный консольный кран, передвижной консольный кран и велосипедный кран.


Самые крутые и страшные грузоподъемные машины . БелАЗ и CAT

     Электрический консольный кран комплектуется электротельфером, что позволяет облегчить труд и увеличить производительность труда. Кроме этого консольные электрические краны могут оснащаться электроприводом механизма привода консоли, что также значительно снижает трудозатраты в процессе работы с краном.

     При работе с грузами небольшого тоннажа обычно используются консольные краны с ручным поворотом консоли и с ручной талью.

     Все виды консольных кранов, как ручные, так и электрические изготавливаются в двух вариантах: с поворотом консоли на 240 , либо полноповоротные (с поворотом консоли на 360°).

     Существуют также следующие варианты изготовления консольных кранов  консольный кран с жестко закрепленной консолью;

консольный кран настенный (с креплением консоли к стене или к колонне); консольный   кран   передвижной    (оснащенный   платформой   на   обрезиненных роликах с тормозами).

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss