dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пароконвектоматы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пароконвектоматы

Пароконвектоматы

"Чудо печка"

Сколько единиц профессионального теплового оборудования может поместиться на 1 кв. м? Как минимум 6. Плита и электросковорода, духовой и жарочный шкаф, пищеварочный котел и конвекционная печь — функции любого из этих аппаратов успешно выполнит пароконвектомат .



Важнейшим преимуществом этого оборудования является его многофункциональность. Необходимо отметить и другие плюсы:

неповторимый вкус блюд . Хрустящая корочка и нежная мякоть — попробовав раз любое из блюд, приготовленных в пароконвектомате, Ваши посетители будут возвращаться к Вам снова и снова. Приток клиентов намного превысит траты на пароконвектоматы, цены на которые бывают не очень низкими; сохранение полезных свойств . Благодаря быстрому приготовлению блюд продукты не теряют витамины и другие полезные вещества; возможность одновременного приготовления разных блюд позволит сэкономить на приобретении дополнительного оборудования; качественная теплоизоляция камеры пароконвектомата обеспечивает более экономный расход электроэнергии.

Прежде чем купить пароконвектомат , Вы, наверняка, хотите убедиться в его многофункциональности. Итак, он позволит Вам:


Что такое пароконвектомат. Главные преимущества.

жарить; варить; тушить; запекать; припускать; выпекать.

Столь большое разнообразие функций пароконвектомата обеспечивается особенностями его конструкции. Дело в том, что он объединяет в себе конвекцию и приготовление на пару. Прямо как паровые печи конвекционные . Расскажем о каждом процессе чуть подробнее.


Краткая инструкция по работе на пароконвектомате

Конвекция представляет собой циркуляцию горячего воздуха в рабочей камере, которая осуществляется за счет действия вентилятора. Тепло как будто окутывает продукты, обеспечивая их быстрое и равномерное приготовление. Контроль температуры в рабочей камере осуществляется с помощью встроенного термостата.

Цены могут быть достаточно высокими благодаря функции парообразования. Она позволяет сохранить полезные свойства продуктов и витамины, приготовить овощи на пару. По способу образования пара пароконвектоматы пка делятся на бойлерные и инжекторные. Но какую бы разновидность Вы ни выбрали, они обеспечат Вам равномерно приготовленные блюда и их отличный вкус.

Итак, если Вы планируете правильно (рентабельно) оснастить кухню своего ресторана или кафе, рекомендуем Вам купить пароконвектомат. При помощи разнообразных режимов Вы сможете приготовить различные блюда:

при режиме конвекции в камеру подается горячий воздух (20-270°С). Это позволяет зажаривать и запекать различные продукты (мясо, рыбу, овощи, грибы), выпекать хлеб, пиццу и многое другое; при режиме парообразования в пароконвектомат поступает горячий пар (100-103°С). С его помощью гарантируется равномерное приготовление овощей, мяса, рыбы, морепродуктов и сохраняется их цвет, вкус и консистенция; комбинированный режим соединяет в себе конвекцию и использование пара. Именно ради этого и создавался пароконвектомат. С использованием этого режима в камеру поступает влажный и горячий воздух, что предотвращает пересыхание пищи и существенно увеличивает скорость ее приготовления; режим регенерации  — важнейшая функция для размораживания продуктов. С его помощью ранее замороженные продукты разогреваются очень бережно и не теряют своего качества и вкуса.

Купить пароконвектомат

Предлагаем Вам приобрести "чудо печку", объединяющую в себе сразу несколько аппаратов, — пароконвектомат в нашем интернет-магазине промышленного оборудования для млого бизнеса и производства . Здесь же Вы можете оформить заказ. Для этого Вам понадобится выбрать удобную форму оплаты ( кредит либо наличные), а также не забыть указать свой контактный номер, по которому с Вами сможет связаться наш оператор для уточнения деталей покупки. Отметим также, что в нашем интернет-магазине на пароконвектоматы цены весьма демократичны. Доставка товара осуществляется по всей территории страны.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss