dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пресс кузнечной ковки Мастер-Кузнец

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пресс кузнечной ковки Мастер-Кузнец

Демонстрация работы на прессе "Мастер-Кузнец"

Профессиональный универсальный электрогидравлический пресс "Мастер-Кузнец" предназначен для изготовления простых и сложных декоративных элементов практически из любого металлопроката.



Комплект из 38 матриц (пятачковых, гибочных, обжимных) позволяет выполнять ковку, декоративную гибку, обжим, клепку, пробивку, нанесение фактуры (рисунка) при производстве оград, ворот, решеток, перил, дизайнерских элементов интерьера.

Технология работы на станке

Перед началом работ пресс "Мастер-кузнец" необходимо подготовить к получению какого-либо декоративного элемента или нанесению требуемого рисунка. Для этого одинаковые пары матриц устанавливают на направляющие (при выполнении фактуры и формирования) или на столы (в случае декоративной гибки). Затем при помощи ножной педали приводят в действие двигатель. Мотор соединен с насосом, создающим давление в параллельно расположенных гидроцилиндрах. Шток от цилиндров передает поступательные движения на стол с закрепленной матрицей либо пуансоном. Вторая часть матрицы фиксируется неподвижно. Заготовка выставляется в нужном положении на регулировочном упоре. В ходе операции матрицы сдавливают металлический элемент в определенную форму. При этом заготовку поворачивают, передвигают в зависимости от требуемого результата, после чего металл деформируется и его рисунок соответствует наружному узору матрицы.


Демонстрация работы кузнечного пресса Мастер-Кузнец

Если станок задействуется при производстве серийных изделий, например, повторяющихся элементов забора, то оптимально выполнять технологические операции последовательно. То есть изготовить части конструкции на одном модуле, затем заменить матрицу для производства следующих деталей и так далее. В завершении — выполнить соединение всех полученных элементов методом сварки. Это поможет увеличить производительность за счет сокращения времени на частую смену матриц.

Преимущества пресса "Мастер-Кузнец"

выполняет широкий круг операции по гибке, обжиму и нанесению фактуры , поэтому не имеет аналогов среди другого оборудования для ковки; двигатель станка работает в повторно-кратковременном режиме, исключая высокие пусковые токи; при высокой функциональности отличается небольшими габаритами (700х1100х1300 мм); предоставляет два режима работы: одиночный и циклический, позволяя наиболее эффективно выполнять операции; выбор давления в системе варьируется в обширном диапазоне, а именно — от 5 до 65 тонн; контролировать процесс ковки позволяет открытая рабочая область и педаль ножного пуска ; оборудование может эффективно эксплуатироваться при высоких температурах окружающего воздуха (+5…+40 градусов).

Купить пресс "Мастер-Кузнец"

Приобрести электрогидравлический пресс "Мастер-Кузнец" в нашем интернет магазине промышленного оборудования Вы можете за наличные или по безналичному переводу. Также на нашем сайте Вы можете оформить он-лайн кредит на приобретение оборудования. Доставка товара будет организована в любой регион страны.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss