dle шаблоны на 8DLE

Бассейны

Опубликовано: 30.10.2017


Бассейны Intex для дачи - Распродажа!

В рамках акции в нашем интернет-магазине IntexOpt регулярно действует специальное ценовое предложение на различные группы товаров. Это могут быть как дополнительные скидки, так и товары в подарок.

Спешите оформить заказ по дешёвой цене на понравившийся Вам артикул. А если Вам понравился какой-то товар Intex, но на него не распространяется акция - Вы можете уточнить у менеджера магазина, когда можно будет рассчитывать на скидку, возможно Вам не придётся долго ждать!

Затрудняетесь с выбором?

Просто позвоните нам по телефону +7(495)794-45-07 и мы Вам поможем!

Мы доставим ваш заказ курьером по Москве и области или службой экспресс-доставки по всей России. Оплатите заказ банковской картой или наличными. Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Митинская, д. 27.

Рассказать друзьям!



Intex бассейны в Москве, каркасный бассейн Интекс для всей семьи


Виды каркасных бассейнов INTEX ( Интекс )

 

Бассейны Intex подразделяются на два типа – сборные и надувные.

Сборные бассейны Интекс  представляют собой каркасную конструкцию прямоугольной либо круглой формы, на которую натягивается ткань. Каркас может быть изготовлен из легких металлических сплавов либо из ПВХ, что обеспечивает большую прочность и легкость конструкции. Каркасная конструкция легко разбирается и собирается без посторонней помощи и не требует наличия специальных знаний. Металлические каркасы применяются при изготовлении бассейнов Intex большого размера преимущественно прямоугольной формы. Сборка каркасного бассейна Intex занимает до семидесяти минут. Надувные каркасные бассейн ы Intex  устанавливаются без использования каркаса, сверху имеется надувное кольцо, которое при заполнении чаши поднимает и выпрямляет стенки. Такой тип бассейна не занимает много места для хранения, его установка и сборка требует до десяти минут. Это одни из самых мобильных бассейнов, существующих на рынке. Их сборка и разборка отличается простотой, они не требуют подготовки грунта для монтажа и наличия специальных знаний. Изготавливаются каркасные бассейны Intex по специальной технологии SUPER-TOUСH, которая предусматривает наличие трех слоев. Верхний слой изготавливается из полиэстера, внутренние – из прочного винила.

Преимущества бассейнов Intex

 

Каркасные бассейны Интекс  производятся при использовании современной технологии Super-Tough. Такая технология изготовления предусматривает производство дна и стенок из трех слоев. Внутренний слой состоит из полиэстера для обеспечения прочности стенок и дна, два внешних слоя изготовляются из прочного винила, который чрезвычайно устойчив к ударам, стиранию, растягиванию, воздействию прямых солнечных лучей. Для поддержания формы каркасного бассейна устанавливается специальная полипропиленовая лента, которая опоясывает весь бассейн Интекс (Intex), либо специальное надувное кольцо.


Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА