dle шаблоны на 8DLE

Эльба Мебель — Официальный сайт

Опубликовано: 16.11.2017


Хотите недорого купить отличную мебель от производителя? Компания «Эльба-Мебель» предлагает качественную и стильную продукцию для дома и офиса.

Современное мебельное производство требует хорошего технического оснащения и продуманной организации труда. Мы используем прогрессивные технологии, модернизированное оборудование и первоклассные материалы, не содержащие вредных для человека компонентов.

На мебельной фабрике «Эльба-Мебель» трудятся квалифицированные специалисты, талантливые дизайнеры и конструкторы. Они разрабатывают и внедряют интересные коллекции для спальни, гостиной, офиса.

В мебельном магазине представлены такие изделия, как шкафы, кровати, дивны, комоды, офисные столы и многое другое. Все эти предметы отличаются актуальным дизайном и респектабельно выглядят в интерьере квартиры или учреждения.

Занятые на мебельном производстве рабочие максимально ответственно подходят к делу. Элементы каждого изделия безупречно подогнаны друг к другу, все стыки, пазы и углы обработаны надлежащим образом.

интересные и разнообразные конструктивные решения; эргономичность; устойчивость к неблагоприятным факторам; мобильность.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия, удостоверяющие ее высокое качество.

Ассортимент фабрики мебели «Эльба-Мебель» включает в себя большое количество различных моделей. Кроме того, покупателю предоставляется возможность выбрать наиболее подходящую цветовую гамму. Сотрудники мебельного магазина помогают найти нужный вариант, дают профессиональные консультации и выполняют 3d-визуализацию.

Обратите внимание на то, что мы работаем без посредников: это самым выгодным образом сказывается на цене изделий. Наши клиенты избавлены от переплат и наценок, поэтому сотрудничество с нами весьма выгодно. Следует отметить, что оплатить товар можно с помощью банковской карты либо оформить кредит.

Заказать мебель от производителя могут жители Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и других городов России. Мы обеспечиваем оперативную и аккуратную доставку, тщательно упаковываем груз в жесткую обрешетку, что исключает его повреждение.



Офисная Мебель - Мебель для офиса из Италии - LAS Mobili


Итальянская офисная мебель – это потрясающий стиль, качество и комфорт

Главной особенностью итальянской офисной мебели LAS является уникальное сочетание продуманной функциональности, великолепного удобства и потрясающего стиля.

Ассортимент мебели LAS охватывает разные ценовые диапазоны, что делает её доступной для самого широкого круга компаний. В модельном ряде фабрики представлено более двадцати серий мебели для офиса, это позволяет эффективно и представительно обустроить офисное пространство исходя из любого бюджета и индивидуальных предпочтений.

Серии офисной мебели LAS

JERA  — БРУТАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ

Монументальный дизайн и отличная функциональность, деловая сдержанность и вот точность форм. Фундаментальная композиция Jera сочетает объёмные элементы конструкции и легкие, парящие в воздухе детали.

КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕМИУМ КЛАССА —  E.O.S.

Престижная мебель E.O.S. – придется по вкусу рациональным руководителям, которые любят, когда все что нужно всегда находится под рукой, и когда обстановка в офисе функциональна и комфортна.

70'S SEVENTIES  — ДИЗАЙНЕРСКИЙ КАБИНЕТ В СТИЛЕ РЕТРО

Для творческих людей ретро-эпоха семидесятых - настоящая лаборатория идей и мыслей. Яркий стиль семидесятых высоко оценивается благодаря тому, что он дал возможность выражению индивидуальности человека.


Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА