dle шаблоны на 8DLE

Набор торцевых ключей 1/4 "и 1/2" 94 шт. Jonnesway S04H52494S

  1. Бесплатный возврат
  2. КУПИТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Бесплатный возврат

Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин.

Показать детали 30 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Бесплатный возврат

При возврате товара мы оплачиваем стоимость обратной отправки.

КУПИТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Вы можете проверить наличие товара на складе или заказать его онлайн и забрать в магазине.

Проверить наличие

Набор из 94 торцевых ключей марки Jonnesway в прочном и удобном корпусе из высококачественного пластика включает в себя:

  • набор торцевых ключей ¼ ":
    • 13 шт. - ¼ "6 угловых: 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
    • 8 шт. - длинный угол ¼ "6: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
    • 1 предмет - ¼ "погремушка, 48 зубов
    • 2 шт. - ¼ "удлинители: 50 мм и 100 мм длиной
    • 1 предмет - ручка со штифтом ¼ "
    • 1 шт. - совместное ¼ "
    • 1 предмет - screw "отвертка
  • набор ½ "торцевых ключей:
    • 17 шт. - ½ "6 под углом: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
    • 5 шт. - ½ "6 длинных розеток: 14,15, 17, 19, 22 мм
    • 1 штука - ½ "храповик, 48 зубов
    • 2 шт. - ½ "удлинения: длина: 125 мм и 250 мм
    • 2 шт. - ½ "свечи: 16 мм и 21 мм
    • 1 шт. - переходник / переходник 3/8 "(F) x ½" (M)
    • 1 предмет - ½ "соединение
    • 1 шт. - адаптер ½ "x 5/16"
  • 3 шт. - изогнутые ключи: 1,5, 2, 2,5 мм
  • 18 шт. Наконечники с наконечником socket "длиной 32 мм:
    • 4 предмета - ампулы: 3, 4, 5, 6 мм
    • 7 предметов - BitsTorx: T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30
    • 3 шт. - плоские биты: 4, 5,5, 6,5 мм
    • 2 шт Philips Philips: PH1, PH2 бит
    • 2 предмета - поперечные биты POZI: PZ1, PZ2
  • 16 штук битового типа 5/16 ", длиной 30 мм:
    • 5 предметов - ампулы: 7, 8, 10, 12, 14 мм
    • 4 предмета - биты Torx: T40, T45, T50, T55
    • 3 шт. - плоские биты: 8, 10, 12 мм
    • 2 шт. - Philips Phillips: PH3, PH4
    • 2 предмета - поперечные биты POZI: PZ3, PZ4

Полезно знать:

  • Все компоненты из комплекта Jonnesway S04H52494S изготовлены из хромованадиевой стали высочайшего качества, благодаря чему они отличаются высокой прочностью.
  • Кепки закончились пополам .
  • Храповики из набора Jonnesway S04H52494S имеют эргономичную и нескользкую рукоятку , что повышает безопасность работы.
  • Ручка с храповым механизмом изготовлена из хромованадиевой стали, а квадрат изготовлен из хромомолибденовой стали .
  • Каждый храповик имеет систему быстрого отсоединения и переключатель направления движения .
  • Все элементы упакованы в прочный футляр, в котором каждый инструмент имеет свое обозначенное место. Это позволяет легко поддерживать порядок и быстро контролировать комплектность набора.
  • Инструменты соответствуют международным требованиям по твердости и максимальному крутящему моменту, включая стандарты DIN .
  • Инструменты в наборе не предназначены для использования с пневматическими / ударными инструментами.
  • Размеры чемодана - около 40 х 31 х 7,5 см.

Набор из 94 торцевых ключей Jonnesway был выбран таким образом, чтобы вы могли выполнять большую часть основной работы как в профессиональной мастерской, так и дома.

Отзывы наших клиентов

Похожие

Как выбрать набор ключей для автомобиля
У каждого автовладельца всегда под рукой должны быть инструменты для ремонта автомобиля, чтобы не зависеть от СТО, которого может и не оказаться рядом в случае необходимости. Перед покупкой комплекта нужно тщательно обдумать все нюансы. На рынке представлено много производителей ключей и головок для автомобилей: например, здесь на выгодных условиях можно приобрести продукцию производства Голландии и Германии.
Авария на трассе велогонки "Po Ziemi Konińskiej"
В случае произошедшего в субботу на трассе велогонки младших юниоров "Po Ziemi Konińskiej" шесть спортсменов получили ранения. У одного из них сломана нога, у других синяки, риска для жизни нет, - сказал организатор.
Как не попасться на "разводы" гаишников: несколько простых правил
... купиться даже в том случае, если речь шла о таком популярное нарушение как несоблюдение рядности при повороте (255 грн штрафа). На самом деле в законодательстве о том, что такое аварийная ситуация, четко не написано. В ч. 4 ст. 122 КУАП Украины есть косвенное упоминание о том, что это нарушение, "что заставили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан".
... или компьютера можно рассмотреть любой уголок уличной выставки, где представлены около 400 экспонато...
... или компьютера можно рассмотреть любой уголок уличной выставки, где представлены около 400 экспонатов. Это военная техника, воевала на Донбассе: БТР, медицинская «таблетка», миномет, зенитная установка, военный джип », -заявил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, сообщает пресс-служба.
Набор гаечных ключей Performance Tool, 8 шт. W1315
... s://www.zoro.com/contact/"> отправить вопросы через нашу контактную форму , Регулярные часы обслуживания клиентов возобновляются 28 мая 2019 года в 6 часов утра CT. Получите скидку 15% на первый заказ при регистрации в Zmail. Зарегистрироваться
Самокат для начинающих, или что должен знать будущий мотоциклист
... quot;для" Минимальный возраст учащегося составляет 13 лет и 9 месяцев (обучение может быть начато за три месяца до 14 лет). Поступающие в категорию AM должны получить медицинскую справку и согласие родителей или законных опекунов начать курс. Стоимость такого обучения - в зависимости от города и учебного центра - составляет 500-800 злотых. Теоретические занятия включают 10 часов лекций по правилам дорожного движения, оказанию первой помощи или обслуживанию
Виллис или армия? Кто изобрел джип?
Полезность полноприводных транспортных средств была проверена Первой мировой войной, но во времена автомобилизации они были настолько дороги, что в результате прогресс 4 × 4 был остановлен. Несмотря на свою полезность, военные продолжали выбирать «стандартный» транспорт. Мотоциклы, которые являются легким разведчиком, несмотря на многочисленные травмы и несчастные случаи, произошедшие с водителями, были основным снаряжением армии. Имея только низкий бюджет и технологическую отсталость, армия
Клавиатура или синтезатор - что выбрать? Какие есть отличия?
... купить - синтезатор или клавиатуру? Если вы хотите купить хороший клавишный инструмент, стоит проверить разницу между этими устройствами. В противном случае мы выберем инструмент для изучения игры, а в противном случае - хороший синтезатор для создания музыки. В статье описаны основные преимущества и недостатки обоих продуктов. Вы в начале своего музыкального приключения? Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования? В этом руководстве
Пластик или стекло? Объясним, какой материал вреднее
... или стекло? Особое внимание было уделено обсуждению различий между стеклянной и пластиковой упаковкой. И действительно - более внимательный взгляд на проблему показывает, что ответ на вопрос, какой из этих материалов лучше для окружающей среды, неясен. Давайте посмотрим на процесс формирования и жизненный цикл обоих материалов. Пластик или стекло? - процесс формирования пластики Пластик изготовлен из натуральных компонентов: из нефти и газа.
Какой холодильник купить купить? Выберите лучший встроенный холодильник!
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-kakoj-holodilnik-kupit-kupit-vyberite-lucsij-vstroennyj-holodilnik-1.jpg" alt="К счастью - это легко понять, если только ты знаешь, что искать"> Стандартная высота или ширина - это лишь некоторые из элементов, которые имеют значение при выборе холодильника. Функциональность, практичность и эстетика отделки также важны. А как насчет встроенных холодильников? Встроенные холодильники - размеры В настоящее время существует
Лучшее программное обеспечение для записи голоса 2019 - Диктофоны для ПК, Mac
Тестирование 10 приложений для записи голоса было образовательным и информативным. Мы выдвинули каждый из них к пределу, тестируя его организационные возможности, возможности захвата аудио и редактирования аудио, широкие возможности преобразования и сжатия файлов и даже возможности импорта и экспорта файлов. Выбор редактора: WavePad

Комментарии

Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования?
Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования? В этом руководстве представлены различия, а также преимущества и недостатки двух устройств. Клавиатура и синтезатор - это инструменты, которые, безусловно, предлагают множество звуковых возможностей. Они позволяют обогащать репертуар вашего продюсера, а также открывают совершенно новые горизонты при создании музыки. Когда стоит выбрать один из них? Может быть, вам нужно купить оба? Проверьте руководство
На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство?
На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство? Проверьте также: Пеногенератор MEKO ELDOM SI500 При выборе пеногенератора проверьте, не содержит ли емкость для молока антиадгезионные покрытия и не нагревается ли пластиковый
Оба уже подробно описаны на нашем сайте - читайте тексты: Какой DVD-плеер мне выбрать?
Вам интересно, какой холодильник купить?
Вам интересно, какой холодильник купить? Узнайте больше о отдельно стоящем холодильнике здесь. Благодаря этому вы будете выбирать сознательно!
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить?
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить? С нами это возможно! История автомобиля
Каким образом можно получить хороший обзор автомобиля зимой, когда за окном снега лежит снег, а линия термометра ниже нуля?
Каким образом можно получить хороший обзор автомобиля зимой, когда за окном снега лежит снег, а линия термометра ниже нуля? Pilkington завершила инвестиции в стекольный завод Pilkington
Как и большинство MMO, вы начинаете в безопасном месте и проходите квесты, чтобы получить ресурсы и улучшения, и все такое - подождите, что это?
Как и большинство MMO, вы начинаете в безопасном месте и проходите квесты, чтобы получить ресурсы и улучшения, и все такое - подождите, что это? Вы хотите игнорировать все это и вместо этого полететь в Девятый космос? Конечно вы можете! Ты капитан, ты можешь идти куда хочешь. И когда вы доберетесь до DS9, Star Trek Online не только будет иметь внешний вид, чтобы вы могли летать, как будто вы во вступлении, вы можете нажать кнопку и перейти внутрь. На карте есть Променад, Операции и Quark's Bar
Как этот набор ведет себя на дороге?
Как этот набор ведет себя на дороге? Mitsubishi Outlander - это прежде всего комфортный автомобиль. Подвеска плавно поглощает любые неровности поверхности, не издавая никаких тревожных звуков. В то же время, новый Outlander предоставляет немного больше свободы в быстрых поворотах, чем в случае его предшественника. Учитывая высокий центр тяжести, внедорожник Mitsubishi удивительно нейтрален, в то же время гарантируя водителю уверенность в вождении. Несмотря на электроусилитель
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную? Магазин был создан на платформе IAI-shop.com, которую я использовал с самого начала бизнеса электронной коммерции. Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Первый заказ в paintbail.pl появился во время тестирования магазина, когда товарное предложение включало только несколько продуктов, необходимых для тестирования. По сей день мне интересно,
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них?
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них? "," Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка? ». Чтобы заботиться о своем ребенке, вы должны сначала позаботиться о себе. Вы всегда должны путешествовать на ремне, но когда вы беременны - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО СОХРАНЕНЫ. Также необходимо иметь
Как продлить полис страхования двухколесного или велосипедного страхования?
Как продлить полис страхования двухколесного или велосипедного страхования? Онлайн продление Вы можете перейти на веб-сайт страховой компании и выполнить шаги, изложенные для онлайн-продления страхования двухколесных транспортных средств. Убедиться, что все данные верны и все контактные и другие личные данные обновлены. Сохраняйте старую политику при продлении, чтобы вы могли обратиться к ней за любыми подробностями, такими как номер старой политики и т. Д.

Кто изобрел джип?
Какие есть отличия?
Купить - синтезатор или клавиатуру?
Вы в начале своего музыкального приключения?
Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования?
Или стекло?
Какой холодильник купить купить?
А как насчет встроенных холодильников?
Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования?
Когда стоит выбрать один из них?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА