dle шаблоны на 8DLE

Алкотестеры Alcosense: способ вечеринок без стресса для водителей

  1. Алкотестер должен быть точным в первую очередь
  2. Алкотестеры AlcoSense не занижают уровень алкоголя.
  3. Работать с этими устройствами очень легко.
  4. Остается вопрос, стоит ли покупать такой дорогой алкотестер?

К счастью, все больше поляков ведут себя ответственно и пытаются проверить количество выдыхаемого алкоголя, прежде чем повернуть ключи в замке зажигания своего автомобиля. К сожалению, не всем алкотестерам можно доверять.

Если у нас вообще есть такое устройство. Согласно исследованиям, проведенным Alcosense, примерно каждый третий польский водитель ошибочно оценивает время, после которого он может сесть за руль после вечеринки в состоянии алкогольного опьянения. Последствия такого рода ошибок, вероятно, не нужно объяснять. Слишком высокий уровень алкоголя в крови может привести к потере водительских прав, что, вероятно, самый большой кошмар для тех, кто любит водить машину.

Алкотестер должен быть точным в первую очередь

Алкотестер должен быть точным в первую очередь

Самыми популярными устройствами для проверки уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе являются дешевые алкотестеры из Китая. На первый взгляд они кажутся вполне разумным выбором для собственного использования. К сожалению, кроме того, что дешевые китайцы не имеют никаких сертификатов качества, они часто обманывают во время измерения. Если они показывают более высокую концентрацию, это все еще половина бедности, но если такое дешевое устройство недооценивает уровень алкоголя, у нас могут возникнуть проблемы во время полицейского контроля.

- Ваш личный алкотестер должен быть точно таким же, как тот, который используется полицией. В противном случае это не имеет смысла, - говорит Хантер Эбботт, британский гонщик и основатель AlcoSense.

Алкотестеры AlcoSense отличаются от конкурентов именно точностью измерения. Каждая из моделей, доступных в Польше, сертифицирована по стандарту ISO 13485, благодаря чему они рассматриваются как медицинские устройства. На польском рынке представлены три модели: Excel, Pro и Ultra, которые отличаются в основном размерами электрохимических датчиков, отвечающих за измерение концентрации алкоголя в крови.

Самая дешевая модель Excel, конечно, имеет самый маленький датчик (64 мм2), в то время как AlcoSense Ultra имеет тот же датчик, который используется в полицейских алкотестерах (200 мм2). Разница в размерах датчика в первую очередь влияет на точность измерения. Модель Excel предлагает результаты с точностью до двух знаков после запятой - -0,00 ‰ / + 0,15 ‰ BAC и Ultra до трех - -0,00 ‰ / + 0,07 ‰ BAC.

Алкотестеры AlcoSense не занижают уровень алкоголя.

Алкотестеры AlcoSense не занижают уровень алкоголя

Вы, вероятно, спросите, почему отрицательные показания, данные производителем, равны нулю? Ответ прост - алкотестеры AlcoSense не снижают уровень алкоголя в выдыхаемом пользователем воздухе. На мой взгляд, это гениальная идея, которая гарантирует нам, что нам не нужно беспокоиться о потере водительских прав. Об этом позаботился сам Хантер Эббот, но он очень близок к этому вопросу как гонщик.

- С самого начала мы хотели, чтобы водители доверяли этим устройствам. Вот почему наши алкотестеры никогда не понижают результаты теста, - добавляет Эбботт.

Производитель также подчеркивает, что для правильной работы алкотестера требуется периодическая калибровка. В случае более дешевых устройств обычно никто не упоминает об этом. Калибровка требуется каждые 12 месяцев (алкотестер автоматически напомнит нам о его производительности) и проводится в авторизованном пункте AlcoSense в Варшаве. Стоимость этой услуги составляет 99 злотых. Кроме того, если мы хотим, мы также можем оплатить сертификат калибровки устройства (25 злотых), если мы хотим использовать оборудование AlcoSense для официальных тестов на трезвость. Например в нашей компании.

Работать с этими устройствами очень легко.

Работать с этими устройствами очень легко

В моделях Pro и Ultra весь процесс настройки сводится к настройке правильной даты и времени и выбору страны, в которой мы будем использовать устройство. Алкотестеры приняли допустимые нормы содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, и вам не нужно давать их самостоятельно. В самой дешевой модели Excel, к сожалению, это необходимо, но благодаря польскому языку в меню эта операция ни у кого не должна вызывать проблем.

Измерение содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе также очень просто. Просто наденьте рупор, предназначенный для нашего устройства, и равномерно дуйте в него, пока устройство не остановит нас. Модели Pro и Ultra дополнительно оснащены своего рода помощником измерения, который показывает нам, дует ли мы с правильной силой. В случае с моделью Excel, вы должны делать это чувствительно - так же, как проверка трезвости, выполняемая сотрудником полиции.

Более дорогие модели, помимо отображения результатов измерений, также дают прогнозируемое время, по истечении которого мы сможем управлять автомобилем. Мы можем даже установить (почти автоматически) будильник, чтобы он снова срабатывал по истечении времени работы алкотестера. Очень удобная функция.

Остается вопрос, стоит ли покупать такой дорогой алкотестер?

Давайте не будем обманывать себя. Цены на алкотестеры AlcoSense не самые маленькие. За самую дешевую модель Excel, вы должны заплатить 549 злотых. В свою очередь, самый дорогой AlcoSense Ultra стоит 999 злотых. Это не маленькие суммы, и, конечно, многие польские водители найдут, что такую ​​сумму лучше потратить на что-то другое. Однако, если кто-то часто устраивает вечеринки и ни при каких обстоятельствах не может позволить себе потерять водительские права, мне кажется, что рано или поздно такие расходы окупят его с процентами.

Со своей стороны могу лишь добавить, что цены на эти устройства конечно не завышены. Все модели алкотестеров AlcoSense, доступные в Польше, характеризуются очень высоким качеством изготовления, приятным обслуживанием и, что самое важное, результатами, которым вы можете доверять. Если вам случится сесть за руль через несколько часов после выпивки нескольких более глубоких или через день после большой вечеринки, то мне кажется, стоит инвестировать в гаджет, который может защитить вас от потери водительских прав.

Похожие

Электромобиль из Польши? Идея не нова
На улицах Кельце мы проверили Rometa 4E - польский двухместный электромобиль, который должен был стать дешевым предложением по покупке и эксплуатации для городских жителей. Чтобы повысить интерес к нему и охватить потенциальных получателей, Romet представил 4E по очереди в 44 городах страны. Тем не менее, рынок не дал теплый прием электрическому
Diablo X - мы проверили места для игроков, которые не стоят имущества
... очень чувствительна, и мы часто можем перемещать ее случайно. Кресло также оснащено
WIN: Мисс Sporty быть подключен Goody Bags!
Времена изменились, и нам всем пришлось надеть немного глупостей в отношении наших покупательских привычек. Вчера вечером я был в кино, и пока я размышлял над миксом, я услышал, как две девочки сетуют на состояние дел, связанных с покупками. Я знаю, что израсходовал все то,
Звуковая кисть в промоушене GearBest
Звуковые щетки намного лучше, чем традиционные и электрические, но они стоят довольно дорого. Если вы до сих пор отвлекались только на цену, вы найдете дешевую звуковую кисть в GearBest. Звуковые щетки - это относительно новое решение, которое постепенно начинает заменять электрические зубные щетки. Стоматологи рекомендуют его как лучшее решение для избавления от камня от зубов. Если вы пьете много кофе и чая ежедневно, то вам стоит подумать о его покупке. Однако у них есть один недостаток
Самокат для начинающих, или что должен знать будущий мотоциклист
Мопед, скутер, мопед или просто «пятьдесят» - есть несколько названий для небольших двухколесных машин, но согласно дорожному коду это двух- или трехколесное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом цилиндров до 50 куб. См или с электрическим приводом не более 4 кВт, конструкция которого ограничивает скорость до 45 км / ч.
Nokia - не сам смартфон - бренд только что представил классический телефон Nokia 106
Большинство Nokia, вероятно, связано с смартфоны, которые предлагают действительно привлекательное соотношение цена / качество но очень важной отраслью, в которой работает этот бренд, являются также классические телефоны. Вопреки внешнему виду, они все время продаются как свежие булочки, особенно в слаборазвитых и развивающихся странах. Финны только что представили новое предложение из этого сегмента - модель
Как не попасться на "разводы" гаишников: несколько простых правил
... очень маленькой скорости и "рывками". Если у инспекторов стоит цель оштрафовать как можно больше автомобилистов, - например, чтобы выполнить план (хотя его наличие в ГАИ отрицают, верится в это с трудом), - часто они становятся сразу за зеброй и останавливают каждого второго с обвинением в том, что водитель не пропустил пешехода , как того требуют ПДД. Нередко гаишники даже ставят своего знакомого, который ступает на зебру в тот момент, когда автомобиль начинает движение. Согласно
Приводы Quattro - одержимость Audi
Привод Quattro - одна из самых узнаваемых технологий Audi. Однако не все знают, что немецкая компания разрабатывает под этим названием несколько различных технологий привода для обеих осей. В этом тексте мы рассмотрим все его версии. Легенда гласит, что идея Audi с полным приводом родилась случайно. И это было так: испытав новый прототип, из которого родилась Audi 100, немецкие инженеры поехали зимой в Скандинавию. В то время Audi хотела,
Вспениватели молока - приготовьте кофе как настоящий бариста
Можно много написать о кофе, его уникальных свойствах и о том, как варить этот ароматный и стимулирующий напиток. Тем не менее, классика жанра, безусловно, известна как так называемая маленький черный или популярный эспрессо. Это сильный, интенсивный и выразительный вкус и неизменно связанный с солнечной Италией. Тем не менее, итальянская атмосфера также кофе с добавлением вспененного молока, используемого для
По горячим следам открытия совершенно нового поколения G20 3-й серии, БМВ теперь представил новый ...
По горячим следам открытия совершенно нового поколения G20 3-й серии, БМВ теперь представил новый флагман для серии
6 советов по улучшению скорости вашей сети Powerline
Реклама Адаптеры Powerline - это простой и эффективный способ расширение вашей домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Настроить домашнюю сеть не так сложно, как вы думаете.

Комментарии

Почему стоит выбрать?
Почему стоит выбрать? Стоит ли покупать батарею термостата? При строительстве дома, обустройстве или ремонте ванной комнаты, мы должны принять решение о выборе смесителя для душа. Мы часто задаемся вопросом, стоит ли выбирать более дешевую стандартную скрытую батарею или чуть более дорогой термостатический смеситель. В следующей статье мы ответим на вопрос, почему при длительном использовании термостатический кран, безусловно, является лучшим решением. Термостатический
Стоит ли покупать кресло Diablo Chairs?
Стоит ли покупать кресло Diablo Chairs? Мы используем кресла Check-Point от Diablo уже более года. Благодаря этому я познакомился с моделями разных ценовых уровней. И как человек, который ежедневно проводит много часов за компьютером, я ценю комфорт и высокое качество исполнения. Поэтому я легко могу порекомендовать эти кресла даже самым требовательным пользователям, которые не хотят переплачивать за продукцию самых дорогих брендов. Это и другие интересные места можно найти
Вы не пристегиваете ремни в машине ?
Вы не пристегиваете ремни в машине ??? ", ответ, который мы услышали, сбил нас с ног. «Я не обязан, я имею право быть беременной». Действительно ... он имеет право сделать это, потому что: Согласно польскому законодательству, ст. 39 пар. 2 Закона о дорожном движении исключает обязанность ездить с пристегнутыми ремнями безопасности для отдельных людей и гласит: «Обязательство использовать ремни безопасности не распространяется на: 1) лицо, имеющее медицинскую справку
Стоит ли использовать трубку и предварительный фильтр, если вы проводите много времени на пыльных трассах?
Стоит ли использовать трубку и предварительный фильтр, если вы проводите много времени на пыльных трассах? Вихревой воздухозаборник предварительного фильтра определенно улавливает много грязи и пыли, и мой воздушный фильтр остается чистым гораздо дольше. Я считаю, что мой двигатель работает лучше благодаря более чистому, более прохладному воздуху от поднятого впуска. Хотя я не могу комментировать какие-либо улучшения топливной эффективности, потому что очень большой процент моих миль - это пробегные
Каким должен быть хороший встроенный холодильник?
Каким должен быть хороший встроенный холодильник? Безотказная работа, гарантирующая длительное рабочее время и энергосбережение - это другие свойства, которые должны иметь хороший встроенный холодильник. Когда вы устанавливаете его в кассету, доступ к нему будет затруднен, и любые изменения окажутся проблематичными. Так что рисковать не стоит. Дополнительно выберите холодильник с такими функциями, как No Frost и Multiflow. Система No Frost отвечает за обмен воздуха
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп?
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп? Получается, что помимо небольшой экономии топлива, система практически не имеет других преимуществ. Построение системы Старт-Стоп Частые отключения и отключения не служат долговечности узлов узла привода автомобиля, поэтому производители позаботились о том, чтобы двигатели были приспособлены для работы с системой «старт-стоп». Другой - усиленный
Если вы не обращаете внимания на такие нюансы, то можете закрепить весь комплект веревкой от утюги Но тогда возникает вопрос, зачем тратить тысячи злотых на качественный домашний кинотеатр?
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп? Получается, что помимо небольшой экономии топлива, система практически не имеет других преимуществ. Построение системы Старт-Стоп Частые отключения и отключения не служат долговечности узлов узла привода автомобиля, поэтому производители позаботились о том, чтобы двигатели были приспособлены для работы с системой «старт-стоп». Другой - усиленный
Но в глубине души разве мы не хотели, наконец, подключить часы, которые мы хотели бы носить, не краснея?
Но в глубине души разве мы не хотели, наконец, подключить часы, которые мы хотели бы носить, не краснея? топ Успех в дизайне Большой экран, какой комфорт Автономия сохранена ... плохой ... но кто всегда будет слишком честным Меньше предусмотрено в приложениях Браслеты немного дороже
Тем не менее, что функции должны иметь?
Тем не менее, что функции должны иметь? На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство? Проверьте также: Пеногенератор MEKO ELDOM SI500 При выборе пеногенератора проверьте, не содержит ли емкость для молока антиадгезионные покрытия
Давайте начнем, не так ли?
Давайте начнем, не так ли? Совместимые телефоны Samsung Gear VR SM-R320 (версия для новаторов) Впервые представленная в декабре 2014 года, эта редакция была выпущена, чтобы разработчики могли четко понимать, как она работает, чтобы начать создавать контент для официального выпуска потребительской
После пяти лет стоит ли записываться в следственную службу на первоначальной последней границе?
После пяти лет стоит ли записываться в следственную службу на первоначальной последней границе? Относительная безвестность Star Trek Online всегда была немного странной. Он приземлился в 2010 году, а затем в значительной степени, ну, в общем, исчез, несмотря на то, что он шел тихо и с потоком приятных фанатов актеров и персонажей, демонстрирующих свою постоянную

Остается вопрос, стоит ли покупать такой дорогой алкотестер?
Вы, вероятно, спросите, почему отрицательные показания, данные производителем, равны нулю?
Остается вопрос, стоит ли покупать такой дорогой алкотестер?
Почему стоит выбрать?
Стоит ли покупать батарею термостата?
Стоит ли покупать кресло Diablo Chairs?
Вы не пристегиваете ремни в машине ?
Стоит ли использовать трубку и предварительный фильтр, если вы проводите много времени на пыльных трассах?
Каким должен быть хороший встроенный холодильник?
Является ли это решение настолько революционным, что, безусловно, стоит искать автомобиль с системой старт-стоп?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА