dle шаблоны на 8DLE

LANDI RENZO OMEGAS - УСТАНОВКА LPG УСТАНОВКА ГАЗА

  1. REDUKTOR
  2. КОМПЬЮТЕР
  3. СПИСОК ИНЖЕКТОРОВ
  4. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Сжиженный газ в жидком состоянии вытекает из бака через многоклапанный клапан (который через патрубок для внешней заправки также служит для заправки сжиженного нефтяного газа) и направляется в отсек двигателя через провод, на котором расположен электромагнитный клапан сжиженного нефтяного газа, позволяя потоку газа работать только при работающем двигателе и в положении переключателя. Позиция "ГАЗ". Моторный отсек содержит редуктор, в котором давление сжиженного газа снижается и изменяется от жидкости к газу.

Многоточечная система последовательного впрыска LANDIRENZO OMEGAS относится к последнему поколению систем, доступных на рынке, и переключается с бензина на сжиженный нефтяной газ в летучей фазе. Компьютер ЭБУ газа, определяющий текущее время впрыска газа, основан на времени впрыска бензина, принятом во время работы с газом.

Это означает, что контроль над двигателем является обязанностью компьютера впрыска топлива, в то время как газовый компьютер обрабатывает команды, сгенерированные для топливных форсунок, в соответствующие команды для газовых инжекторов.

Чтобы поддерживать идеальную совместимость с топливной системой, газовый блок ECU начинает впрыск газа в тот же цилиндр, из которого было взято время впрыска бензина.

Короче говоря, мы можем сказать, что газовый компьютер преобразует определенное количество энергии, которое должно запускаться через бензин с нужным количеством энергии, которое фактически будет генерироваться газом.

LANDIRENZO OMEGAS может использовать различные типы инжекторов в зависимости от последующего использования и особенностей двигателя, в котором установлена ​​система.

LANDIRENZO OMEGAS минимально нарушает оригинальную систему подачи бензина и может эффективно интегрироваться с основным (контроль концентрации смеси, отсечка, EGR, отсечка топлива при заданных оборотах и ​​т. Д.) И дополнительным (управление сцеплением кондиционера, избыточное давление гидроусилителя руля). , электрические нагрузки и т. д.) функции этой системы.

Переход от времени впрыска бензина к времени впрыска газа осуществляется на основе ряда параметров, которые, в дополнение к временам впрыска бензина, получаются газовым компьютером ЭБУ : давление газа на рейке, температура газа, температура воды двигателя, частота вращения двигателя.

Посмотрите, какие элементы составляют и как работает газовая система Landi Renzo:

REDUKTOR

Редуктор / испаритель встроен в систему охлаждения двигателя. Он снабжает систему газом подходящего давления (в результате нагревания жидкий газ переходит в летучее состояние), который постоянно контролируется. Простая конструкция обеспечивает длительный и бесперебойный сервис. Модель редуктора выбирается для данной модели двигателя.

КОМПЬЮТЕР

Стратегия электронного управления указана на карте управления газовыми форсунками, в которой также указаны скорость двигателя и время впрыска бензина. Датчик давления и температуры газа являются частью системы и посылают на компьютер сигналы, необходимые для правильного функционирования автомобиля. Датчик температуры воды, установленный перед регулятором (опция), выдает сигнал, используемый для определения момента перехода с бензина на газ после запуска автомобиля и корректировки карты открытия всех газовых форсунок. Переключение в газовый режим также зависит от времени, прошедшего с момента запуска автомобиля. и скорость двигателя. Система также имеет диагностические функции и функции автоматического возврата бензина в случае отказа или выгорания газа в баке.

СПИСОК ИНЖЕКТОРОВ

Газ LPG, поступающий из фильтра, питает инжекторы и распределяет соответствующим образом, он извлекается из них, достигая всасывающего коллектора и двигателя. Инжекторы управляются с компьютера ЭБУ газа. На планке могут быть установлены два, три или четыре инжектора, что позволяет охватить широкую область возможных применений. На направляющей форсунки измеряются сигналы давления и температуры газа. Управление инжектором имеет пиковый и удерживающий тип. Максимальное рабочее давление 250 кПа.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Электронный модуль управления имеет следующие функции: - два варианта выбора газа / газа и указание типа используемого топлива с использованием двух превосходных светодиодов. Переключатель также оснащен звуковым сигналом, который активируется при следующих условиях: возврат к подаче бензина из-за низкого давления, возврат к подаче бензина для диагностики.

ПРОВЕРИТЬ LANDA RENZO OMEGAS ЦЕНЫ

Похожие

Установка электрического водонагревателя - шаг за шагом
... установка работает также в режиме центрального отопления и в нее подается труба с горячей водой, и мы хотим обеспечить локальный подогрев для циркуляционной циркуляции, то нагреватель, обязательно оснащенный регулятором температуры, последовательно включается в подводящую трубу с горячей водой. Заданная температура после нагрева должна быть немного ниже, чем заданная для стабилизированного притока из центрального нагревателя, а поток должен быть отрегулирован в соответствии с мощностью нагревателя
Приводы Quattro - одержимость Audi
Привод Quattro - одна из самых узнаваемых технологий Audi. Однако не все знают, что немецкая компания разрабатывает под этим названием несколько различных технологий привода для обеих осей. В этом тексте мы рассмотрим все его версии. Легенда гласит, что идея Audi с полным приводом родилась случайно. И это было так: испытав новый прототип, из которого родилась Audi 100, немецкие инженеры поехали зимой в Скандинавию. В то время Audi хотела,
Полный список телефонов Samsung Gear VR
В настоящее время практически каждый, кто владеет смартфоном, может испытать виртуальную реальность, поскольку гарнитуры стали более чем доступными. Но, естественно, некоторые из них на самом деле лучше, чем другие, поскольку Samsung Gear VR является практически первым выбором для тех, кто хочет попробовать первоклассную виртуальную реальность, не нарушая банк. Плохая новость заключается в том, что телефонов с поддержкой Gear VR не так много , поскольку гарнитура работает исключительно

Комментарии

Какие автомобили лучше всего подходят для вождения LPG?
Какие автомобили лучше всего подходят для вождения LPG? Самостоятельная заправка автогаза - такие заправки идут Согласно новым правилам, самообслуживание на станциях возможно только в том случае, если дистрибьюторы оснащены специальными, безопасными системами заправки. Это в первую очередь другой способ подключения пистолета к заливному клапану и дополнительной кнопке. Газ закачивается в бак только тогда, когда водитель нажимает на него,
Так что, если вы хотите скачать видео файлы на свой компьютер?
Так что, если вы хотите скачать видео файлы на свой компьютер? Flvto youtube mp4 converter в интернете поможет вам конвертировать и скачивать неограниченное количество видео. Помимо MP4 можно также конвертировать в MP3, MP4 и AVI HD AVI HD. Чтобы загрузить видео YouTube с помощью конвертера, скопируйте ссылку на видео YouTube и вставьте URL-адрес.

Какие автомобили лучше всего подходят для вождения LPG?
Так что, если вы хотите скачать видео файлы на свой компьютер?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА